• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Хольгер Руне: «Готов к тому, что сейчас у всех соперников будет еще более сильное желание меня победить»
9

Хольгер Руне: «Готов к тому, что сейчас у всех соперников будет еще более сильное желание меня победить»

Хольгер Руне прокомментировал изменение своего статуса в туре.

19-летний Хольгер Руне прокомментировал изменение своего статуса в туре.

«Я готов к тому, что сейчас у всех соперников будет еще более сильное желание меня победить. Но ничего страшного. Это показывает, что я добился успеха, и это хорошо.

Конечно, теперь матчи будут сложнее, потому что от меня ждут, что я буду выигрывать больше, чем в прошлом году.

Но мы знаем, что все в туре могут показывать замечательный теннис. И если я не буду показывать высокий уровень, то проиграю. Так что мне нужно быть готовым на 100% в каждом матче. Иначе нужно искать решения и готовиться к борьбе».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: eurosport.co.uk
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
молодой самодовольный балбес.
Ответ Oleg Tatarenko
молодой самодовольный балбес.
Не, не самодовольный. Просто молодой балбес, полный энергии и сил. Его никто не заставляет. Пусть играет и побеждает!
Понравилось, как во второй половине сезона, за исключением юсо, ставили на место карася. Оже, Зверь, Синнер (только на юсо чокернул).
Жду в этом сезоне продолжение банкета от поколения Зверева. Рублев уже порадовал.
Надо чутка сбить спесь с молодых)
Ответ Nikolay Stavrogin
Понравилось, как во второй половине сезона, за исключением юсо, ставили на место карася. Оже, Зверь, Синнер (только на юсо чокернул). Жду в этом сезоне продолжение банкета от поколения Зверева. Рублев уже порадовал. Надо чутка сбить спесь с молодых)
Ой, и я люблю на это смотреть! А то надуют щеки после одной значимой победы....А дальше воз и ныне там. Время всех расставляет по местам!
конечно, врубель то классно сделал
время расставит всё по местам
время...и Джокович )))
Надо продолжать охоту за горделивами и спесивыми стариками. Вавринку с акробатом уже отоварил, надо теперь поставить галочку напротив фамилии Рафика.
Надо продолжать охоту за горделивами и спесивыми стариками. Вавринку с акробатом уже отоварил, надо теперь поставить галочку напротив фамилии Рафика.
Учитывая как он мучается с левшами (что странно) Рафик его и на одной ноге отоварит
Я бы сказал, что это вы можете быть слабее в сравнении с соперниками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем