• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Винус Уильямс о религии: «Если нет веры, то что остается? Без нее может быть страшно»
12

Винус Уильямс о религии: «Если нет веры, то что остается? Без нее может быть страшно»

Винус Уильямс рассказала о важности веры.

Экс-первая ракетка мира Винус Уильямс рассказала о важности веры. Они с Сереной – Свидетели Иеговы (организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и 395 ее региональных филиалов признаны экстремистскими и запрещены на территории России – Sports.ru).

«Вера для меня очень важна. Если нет веры, то что остается? Без нее может быть страшно.

Кроме того, она дает мне направление и помогает не испытывать одиночество. Так что не приходится принимать решения в одиночку, думать о том, что правильно, а что нет. Есть ощущение безопасности.

Если ты принимаешь правильные решения, то не нужно переживать о плохих. Никто не идеален, все допускают ошибки. У меня их очень много, но я всегда стараюсь вернуться в равновесие».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неизбежно умирать в пустоту - это страшно. Все по-разному с этим страхом работают.
Сестры Уильямс экстремисты:)
Я верю, что являюсь искоркой жизни, который на миг зажегся после бесконечного количества времени и совсем скоро вновь уйдет в бесконечность, навсегда.
От этих мыслей мне не страшно, а наоборот, я восхищаюсь возможностью лицезреть Вселенную перед вечным уходом в небытие. Никакого страха нет, только немножко грустно становится..
Ответ Betting Star
Я верю, что являюсь искоркой жизни, который на миг зажегся после бесконечного количества времени и совсем скоро вновь уйдет в бесконечность, навсегда. От этих мыслей мне не страшно, а наоборот, я восхищаюсь возможностью лицезреть Вселенную перед вечным уходом в небытие. Никакого страха нет, только немножко грустно становится..
блажен, кто посетил сей мир,
в его минуты роковые!
Ответ Betting Star
Я верю, что являюсь искоркой жизни, который на миг зажегся после бесконечного количества времени и совсем скоро вновь уйдет в бесконечность, навсегда. От этих мыслей мне не страшно, а наоборот, я восхищаюсь возможностью лицезреть Вселенную перед вечным уходом в небытие. Никакого страха нет, только немножко грустно становится..
Big if true.
Что происходит с людьми они деградируют или наоборот вообще о чем эта статья я многое не понимаю
Остаётся экзистенциальный ужас и бессмысленность происходящего.
Страх перед смертью, боязнь ответственности за свои поступки и самостоятельности в жизни ведут к концепции богов со всеми вытекающими. Детям до 18 я бы не рекомендовал их изучение.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем