Фриц о легализации тренерских подсказок: «Дурацкое правило»
Тэйлор Фриц негативно высказался о легализации коучинга в ATP-туре.
– Дурацкое правило.
– Почему?
– Потому что теннис – это индивидуальный вид спорта. Для чего мы это меняем? Я считаю, что в теннисе психология играет такую же важную роль, как и физподготовка. И нужно самостоятельно разбираться со всем, что происходит на корте, это задача игрока.
Думаю, просто смешно самому быть неспособным анализировать, работать над нужными вещами, придумывать стратегии, поддерживать стабильное эмоциональное состояние и просто слушать, что тебе советуют делать. Это ужасно.
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: пресс-конференция Фрица
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


А в отношении других не будет двойных стандартов. Потому что почему то когда папа Циципаса мимикрирует - это ужас ай ай ай, следим за ним, посылаем аздераки переводить, а то что Мойя весь ао рот открывает и произносит что-то - это нормик.
Очередные двойные стандарты.
То же самое с рафой. В крайние моменты всё проявляется. Шаповалов высказал во время матча на ао, что рафа с перерывами перебарщивает- всё, обиделся. Когда шаповалов уходил, этот демонстративно повернулся спиной, когда принято хлопать сопернику за борьбу. Затяжки на подаче медведева в финале юсо 5 сете - сбил ритм медведеву целенаправленно, когда тот камбечил и шёл к победе. В общем, много разных ситуаций, на которых образ джентельменов маленько тускнеет.
При этом Джокович этими же сми выставляется как антагонист, злодей, плохой человек)