16

154-я ракетка мира Уолтер в матче с Коллинс впервые обыграла соперницу из топ-10

154-я ракетка мира Симона Уолтер обыграла №7 Даниэль Коллинс в первом круге турнира в Лозанне (6:7, 6:3, 7:6).

21-летняя швейцарка выступает на домашнем турнире по wild card. Она третий раз в карьере играет в основной сетке турнира WTA.

Уолтерт второй раз в карьере встречалась с представительницей топ-50. Первую победу она одержала в дебютном матче в основе WTA в Лозанне в 2019-м. Тогда она прошла №25 Юлию Гергес (6:7, 6:4, 3:2, отказ). До сегодняшнего дня это была ее единственная победа на этом уровне.

Коллинс уступила сопернице из-за пределов топ-150 впервые с прошлогоднего турнира в Гамбурге. Тогда ее обыграла №198 Елена Габриэла Рузе.

Теперь она поборется с Кристин Букшей.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вальтерт,а не уолтер.она не англичанка )))
Ответ Interista1985
вальтерт,а не уолтер.она не англичанка )))
Типичный спортс
Странно, что не удалили этот комментарий с замечанием.
У них всегда проблемы с фамилиями теннисисток.
Даже испанку Бучу как только не коверкают
Типичный спортс Странно, что не удалили этот комментарий с замечанием. У них всегда проблемы с фамилиями теннисисток. Даже испанку Бучу как только не коверкают
как раз завтра они друг с другом играют).напишут уолтер и букса)))))))
Уолтер, Кристин Букша... Кто новость писал? Посмотрите, как имена спортсменок произносятся
Уолтер, Кристин Букша... Кто новость писал? Посмотрите, как имена спортсменок произносятся
Если правильно произносить фамилию Кристины, то получится город, который лучше не упоминать.
Уолтер, Кристин Букша... Кто новость писал? Посмотрите, как имена спортсменок произносятся
если она молдованка, то таки она Букша
Коллинс вообще расслабилась после финала АО, видимо ещё в январе решила, что перевыполнила цели на сезон
редакция, с какой бани девушка, родившая в Швейцарии, в кантоне Граубюнден, зовется Уолтер? Она Вал(ь)терт. Ну, вы ж должны быть профессионалами, поройтесь в источниках, найдите, как девочку зовут на самом деле!
Чудят девочки...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Онс с вами не согласна, не хочет, чтобы ее называли так, как вы предлагаете, сама надиктовала для сайта ВТА, что она Онс Жабёр :)
Ответ sa.lari
Онс с вами не согласна, не хочет, чтобы ее называли так, как вы предлагаете, сама надиктовала для сайта ВТА, что она Онс Жабёр :)
Ну и где именно она это надиктовала и сказала?
Я наоборот помню видео, где она сказала Джабир (правда тоже уже не знаю, как найти)

В википедии всегда правильно пишут, кстати, фамилии и там УНС Джабир
Уолтер 🤡😂😂😂
"Коллинс уступила сопернице из-за пределов топ-150 впервые с прошлогоднего турнира в Гамбурге. Тогда ее обыграла №198 Елена Габриэла Рузе.

Теперь она поборется с Кристин Букшей."

Из текста можно понять, что "она" - это проигравшая Коллинс (не Рузе же с прошлогоднего турнира?), но непонятно, как она может с кем-то побороться, проиграв в первом круге.
Позорные редакторы, как всегда. Когда вы научитесь писать правильно фамилии спортсменов, неучи?! Из какого ПТУ вы сбежали?!
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем