• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рууд о том, что всегда выглядит спокойным: «В детстве я был нытиком – постоянно плакал»
10

Рууд о том, что всегда выглядит спокойным: «В детстве я был нытиком – постоянно плакал»

Каспер Рууд после выхода в финал «Ролан Гаррос» ответил на вопрос, как ему удается всегда сохранять спокойствие.

«Я над этим работал. В детстве я был нытиком – постоянно плакал, всегда был чем-то недоволен. Но с тех пор вырос и повзрослел.

Я равнялся на Рафу, с которым встречусь в финале. Он никогда не жалуется. Он идеальный пример того, как нужно вести себя на корт: никогда не сдается и никогда не жалуется. Он всю мою жизнь был моим кумиром».

Также Рууд прокомментировал предстоящий финал против 13-кратного чемпиона Рафаэля Надаля. Рууд тренируется в академии испанца на Мальорке.

«Он последний из Большой тройки и вообще топов, с которым я еще не играл. Это идеальный момент – стоило ждать, чтобы наконец с ним встретиться в финале «Большого шлема». Это будет особенный момент для меня и, надеюсь, для него тоже.

Он провел уже много финалов, но теперь встретится со студентом своей академии. Будет весело».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: eurosportplayer.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Началось - чую в финале Рууд уважительно и почтительно сольёт 6:3 6:4 6:3
Ответ Tarkovski
Началось - чую в финале Рууд уважительно и почтительно сольёт 6:3 6:4 6:3
Слишком много геймов, максимум 7 геймов и то меньше
Ответ Tarkovski
Началось - чую в финале Рууд уважительно и почтительно сольёт 6:3 6:4 6:3
а может быть, наоборот?
Ты нам кино не порти)
Каспер затащи финал малыш
джокер рафу пожалел, зверев расстроил, осталось повеселить
Хорошая реклама АКАДЕМИИ. А то там раньше дело было в названии Надаль, а теперь и в результатах = финал РГ это мощно ! Тем более когда там ... НОРВЕЖЕЦ ! (да да это не лыжи, биатлон или шахматы ...)
Матч будет интересным, напряжённым и упорным. Рууд заметно прогрессирует и на грунте он очень опасный соперник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем