• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Кафельников о том, что Медведев не сыграет в Москве: «У меня ничего, кроме огромного уважения и благодарности к Рублеву, Хачанову, Карацеву и быть не может👏»
139

Кафельников о том, что Медведев не сыграет в Москве: «У меня ничего, кроме огромного уважения и благодарности к Рублеву, Хачанову, Карацеву и быть не может👏»

Кафельников о том, что Медведев не сыграет в Москве: «У меня ничего, кроме огромного уважения и благодарности к Рублеву, Хачанову, Карацеву и быть не может».

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал то, что Даниил Медведев снялся с «ВТБ Кубка Кремля».

«В сложившейся ситуации у меня ничего, кроме огромного уважения и благодарности к Андрею, Карену, Аслану и быть не может👏. Зрители Кубка Кремля с достоинством оценят ваш поступок, несмотря на усталость каждого👊», – написал Кафельников в твиттере.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

139 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну давайте теперь все отпишутся по поводу снятия Медведева , кто там на очереди стоит? Что же когда шлем он взял все так хором публично не поздравили
Ответ Аня2209
Ну давайте теперь все отпишутся по поводу снятия Медведева , кто там на очереди стоит? Что же когда шлем он взял все так хором публично не поздравили
Ну, критика эт тож спутник успешности, привыкайте. Кафельников завидует.
Ответ tanith
Ну, критика эт тож спутник успешности, привыкайте. Кафельников завидует.
Судя по интервью, этой зависти минимум несколько лет
О, этот боров теперь будет мочить Даню, после Шараповой. Это просто зависть к чужим успехам, ведь о его немногочисленных победах уже давно забыли.
Ответ Hardy
О, этот боров теперь будет мочить Даню, после Шараповой. Это просто зависть к чужим успехам, ведь о его немногочисленных победах уже давно забыли.
Ничего не забыто, включая его преданность домашнему турниру. Про Медведева и слова он не сказал, а додумали Вы все сами. Как говорится, на воре и шапка горит:)
Ответ Hardy
О, этот боров теперь будет мочить Даню, после Шараповой. Это просто зависть к чужим успехам, ведь о его немногочисленных победах уже давно забыли.
Ну, Медведеву и те победы, какие были у Жени, хотя бы за всю свою карьеру собрать! Удачи ему!
как же у кафеля горит от медведя. Кто знает за что такая ненависть?
Ответ Vano from Tbilisi
как же у кафеля горит от медведя. Кто знает за что такая ненависть?
Понимает, что по итогу он будет успешнее него))
Ответ Vano from Tbilisi
как же у кафеля горит от медведя. Кто знает за что такая ненависть?
Это ревность.
Даниилу просто нужно мотать на ус и делать выводы. И не вести больше переговоров с Тарпищевым и ко. А Кафель пусть лает дальше.
Как сказали выше, Хачанову и Карацеву нужны очки, особо и выбора нет. А Рублев, вылетая с невразумительной игрой на крупном турнире, спокойно мотается в Москву на тусовки посреди сезона вместо восстановительной или подводящей работы. Так что он всегда там будет))
Ответ заблокированному пользователю
Даниилу просто нужно мотать на ус и делать выводы. И не вести больше переговоров с Тарпищевым и ко. А Кафель пусть лает дальше. Как сказали выше, Хачанову и Карацеву нужны очки, особо и выбора нет. А Рублев, вылетая с невразумительной игрой на крупном турнире, спокойно мотается в Москву на тусовки посреди сезона вместо восстановительной или подводящей работы. Так что он всегда там будет))
как всё четко сказано, респект
И да, я напомню, что в начале прошлого года Кафель предсказывал, что Медведев закончит 2020-й год В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ в топ-15.
Ответ Liar Liar
И да, я напомню, что в начале прошлого года Кафель предсказывал, что Медведев закончит 2020-й год В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ в топ-15.
ему и Даниил какую-то бумагу отказался подписать похоже?
Ответ tanith
ему и Даниил какую-то бумагу отказался подписать похоже?
Да много вообще всяких версий было.
И с отцом его контры были;и личные антипатии. Даня не раз говорил,что условия для развития тенниса в России плохие,при том,что способной молодежи очень много.
Ещё в юниорах Даниила заметили рекламные агенства и представители какой-то иностранной теннисной школы,предложив обучение и стипендию и это при том,что он тогда звёзд с неба не хватал,а федерация и Кафельников в том числе,активно пиарили Рублева.
Да и Медведев после множественных наездов Кафельникова особо не церемонился . Его после победы на ЮСО спросили-а вас Кафельников поздравил? Он:«лично-это конечно невероятно,но вы обязательно что-то прочтёте у него в твиттере,он любит там разговаривать»)
Тошнит уже от вас, лицемеры. Конда Хачанов, Рублёв или Карацев возьмут Шлем и им нужно будет защищать очки за парижский мастерс и итоговый, тогда и поговорим.
Помним мы,Кафельников,твои высказывания о Дане,как ты в 2019 был в шоке,что он до финала ЮСО дошёл,что победил в Цинциннати,потом в Шанхае;потом на спаде в конце сезона писал в твиттере,как ждёшь,что он откатится далеко в рейтинге и как недоумевал,что он Итоговый в том году взял,при этом сказав,мол,ну это ничего не значит,у него там соперники слабые были.(да,Джокович,Зверев,Надаль,Тим-лошки какие-то 😂). В финале АО злорадствовал,мол,кишка тонка Новака обыгрывать;а после победы на ЮСО что-то не такой красноречивый был)
А Карен,Аслан наверное очень устали,вылетая с первых кругов на всех турнирах))
Впервые за долгое время российский теннисист выиграл ТБШ, но от Кафельникова не заслужил уважения, ну-ну. Высказываться о политике, футболе и т.д. имеет конечно право, но такого рода выпады в сторону коллег, тем более числясь чиновником от тенниса - ну это перебор, мягко говоря
Ну правильно. Карацеву, который после АО-22 может улететь в трубу, этот турнир нужен, нестабильному Хачанову - нужен. А вот уставшему после тяжелого отрезка Медведеву эта помоечка вообще не сдалась.
Кафельников в свое время заявлялся на любые помойки по ходу сезона, чтобы на половине из них, получив подъемные, слить в первом же матче. Конечно, ему кажется дикой сама идея, что можно просто не играть. Он бы за бабло и в Найроби поехал местный фьючерс играть, если бы правила позволяли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем