• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Твиттер турнира в Чарлстоне назвал Кудерметову «практически неизвестной» в сообщении о ее победе
8

Твиттер турнира в Чарлстоне назвал Кудерметову «практически неизвестной» в сообщении о ее победе

Официальный твиттер турнира в Чарлстоне отметил победу Вероники Кудерметовой на соревнованиях. В сообщении говорится: «Россиянка Вероника Кудерметова приехала сюда практически неизвестной, а уехала из Чарлстона чемпионкой, взявшей первый титул WTA...»

Кудерметова приехала в Чарлстон 38-й ракеткой мира и была 15-й сеяной. В этом году она уже играла в финале турнира в Абу-Даби.

У России новый лидер в женском теннисе – Вероника Кудерметова. Она взяла первый титул WTA

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @VolvoCarOpen
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неизвестной конечно она не была, но бóльшим сюрпризом стал не сам факт завоевания титула, а та игра, которую она здесь показала. Буквально ураганом прошлась по турниру. Зеленый грунт хорошо ей подошел.
Молодец, дальнейшей плодотворной работы и успехов ей
Какой турнир, такие и победители 😂
Ответ Flatland
Какой турнир, такие и победители 😂
Разумеется, Эверт, Навратилова, Граф, Сабатини, Хингис, Энен, сестры Уильямс и далее по списку - всё сплошь неизвестные имена!
Фанатку Хабиба не знали ? Не удивительно,что у них грунт тоже особенный ☺
А что, кто-то читает твиттер?
Муж сказал, что если турнир не выиграет, то в отпуск с ней никуда не полетит и призовые отберет, наверное) Вот она с испугу всех и раскидала по углам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем