• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Тургейр Бьорн: «Расстроился, когда узнал о положительном допинг-тесте Веерпалу»
11

Тургейр Бьорн: «Расстроился, когда узнал о положительном допинг-тесте Веерпалу»

Тренер мужской сборной Норвегии по биатлону Тургейр Бьорн расстроен, что эстонский лыжник Андрус Веерпалу сдал положительный допинг-теста.

«Я расстроился, когда узнал, что один из лучших лыжников за последнее десятилетие попался на допинге. Всегда впечатляло, какую форму он набирал к чемпионату мира и Олимпийским играм.

Не считаю, что он обманывал. Просто нас всегда поражала его готовность к крупным соревнованиям. Я удивлен случившемуся», – приводит слова Бьорна Dagbladet.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Марит спросите ещё.
А меня поражает способность спортсменов норвежской сборной (М.Бьорген, П.Нуртуг, Т.Бё, Э.Х.Сендсен und viele andere) не только хорошо подводиться к чемпионатам мира, но и поддерживать высокую соревновательную форму весь сезон. Я тоже расстроилась, ведь, если следовать логике Тургейра Бьорна, они, как и Анрюс Веерпалу, не норвежских колбасках и лютефиске бегают. О, ужас, как жить дальше?
Интересно-то как! Тут, значит, расстраиваемся, а когда наши попались, вся дружная биатлонная семья встала на дыбы и аки стая гончих псов рвала и метала АЮЯ так, что он них все эти два года только перья летели.

Да и сейчас продолжается травля...

Ну да, Россия же не Европа!!!
Ответ Ладная 53
Интересно-то как! Тут, значит, расстраиваемся, а когда наши попались, вся дружная биатлонная семья встала на дыбы и аки стая гончих псов рвала и метала АЮЯ так, что он них все эти два года только перья летели. Да и сейчас продолжается травля... Ну да, Россия же не Европа!!!
Тоже самое хотела написать:(
Ответ Ладная 53
Интересно-то как! Тут, значит, расстраиваемся, а когда наши попались, вся дружная биатлонная семья встала на дыбы и аки стая гончих псов рвала и метала АЮЯ так, что он них все эти два года только перья летели. Да и сейчас продолжается травля... Ну да, Россия же не Европа!!!
+100000000000000
Ну, расстроился и расстроился человек...
Мне вот тоже неприятно было такую новость узнать.
Хороший лыжник Веерпалу, красиво классикой бегал. Очень хорошая техника, приятно было посмотреть.
Радости тут мало...
Только норги по этому поводу высказываются... Или других не спрашивали?!..
Тургей, может вот здесь еще почитать http://skirun.ru/2011/03/31/mullela-admits-epo/
может еще больше расстроишься. Придет время и норги откроются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем