31

Никита Крюков: «Бронза – это тоже неплохо»

Российский лыжник Никита Крюков, завоевавший бронзу в дуэте с Александром Панжинским в командной эстафете на чемпионате мира в Осло, признался, что настраивался на победу перед гонкой.

«Нас никто не считал фаворитами, но мы верили, что можем победить сегодня. Впрочем, когда у сборной не так много медалей на чемпионате мира, бронза – это тоже неплохо», – приводит слова Крюкова РИА Новости.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравления Александру и Никите!
Бронза - хороший результат в условиях жесткой конкуренции.
Соперники сильны,не стоят на месте, что и показали канадцы.
Нормально. Золото конечно было бы лучше. Но бронза тоже успех. Шведы вот без медалей остались.
Лыжи, конечно, катили не очень. Ну да ладно с бронзой!
Вот народ заелся уже, бронзе надо радоваться, как золоту, тем более добытую в Норвегии.
молодцы!на фоне проблем-бронза просто шикарна!
Спасибо Александру и Никите за бронзу, эта бронза лишь подтверждает неслучайность победы на Олимпиаде
Конечно неплохо, особо когда это ваш потолок.
Знаешь, месячные как-то обошли меня стороной в этой жизни :))) , но гонку я смотрел внимательно и могу сказать, что после 10 минут там ничего не было ясно ВООБЩЕ.. Пелетон начал разваливаться только на 5-м этапе, а пятерка сформировалась в его коцовке. Мне и в голову не могло прийти, что канук будет способен на такой уверенный финиш. Что касаемо Никитоса, то когда увидел его проскальзывающие лыжи на подъеме и уходящих соперников, подумал, что сегодня медалей не будет. Но он молодец, смог заехать в призы. Так что ни о каком провале в этой гонке язык не повернется сказать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем