Херманн Майер: «Не согласен с тем, как относятся к гомосексуализму в России»

Двукратный олимпийский чемпион, бывший австрийский горнолыжник Херманн Майер высказал свое отношение к принятому в России закону о запрете пропаганды гомосексуализма.

«Мы живем в такое время, что такие вещи, как гомосексуализм, следует рассматривать нормальными. Я просто-напросто не согласен с тем, каким образом все это обстоит в России. Я однозначно не поеду в Сочи. И думаю, что представители других наций тоже», – приводит слова Майера ORF.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Материалы по теме


32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Херрман Майер - великий спортсмен, как бы его тут не поливали грязью на этой ветке.
Эт точно. Жаль, конечно, что величие спортсмена совершенно не гарантирует наличие ума.
+18
-1
+17
Ответ заблокированному пользователю
Херрман Майер - великий спортсмен, как бы его тут не поливали грязью на этой ветке.
Россия - великая страна, как бы ее не поливал грязью Майер и ему подобные.
+10
-1
+9
когда то Хермана нызывали Херминатором, теперь его надо называть Гейминнатором.
+9
-1
+8
Я думаю, что многие австрийцы однозначно поедут в Сочи. И представители других наций тоже.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Слова неумного человека, не потрудившегося прочитать закон и поддавшегося стадному инстинкту. По настоящему великие спортсмены не позволяют себе нести подобный бред. Жаль Херман, прозвище Херминатор больше не применимо к тебе.
Гомики знают текст закона не хуже тебя (и меня). Гомиков текст закона совсем не интересует. Также гомиков не интересуют права, собственно, рядовых гомосексуалистов, иначе они бы прессовали не Россию, а какую-нибудь Саудовскую Аравию или Катар.
Голубое лобби к защите прав меньшинств имеет примерно такое же отношение, как Гринпис к защите экологии. Они ими только прикрываются, а на деле решают совсем другие задачи. Поэтому, объяснять этим гражданам что-либо бесполезно.
+5
0
+5
Какие же они все-таки зомбированные эти западные нации. Вроде и свобода мнений у них есть, а думать самостоятельно совсем разучились. Кто-то первым ляпнул о том, что в России притесняют 3,14даров и это плохо, и понеслась всеобщее осуждамс) А разобраться в сути вопроса никто не собирается. Стадо...
+5
-2
+3
"следует рассматривать педиков нормальными"

Ну-ну, по-твоему следует считать нормальными, а по-моему их надо закрывать пожизненно и чтобы работали на государство в колониях.
Что дальше, Хренманн?
+3
0
+3
Слова неумного человека, не потрудившегося прочитать закон и поддавшегося стадному инстинкту. По настоящему великие спортсмены не позволяют себе нести подобный бред. Жаль Херман, прозвище Херминатор больше не применимо к тебе.
+2
0
+2
Ну не приезжай, всем плевать.
+2
0
+2
Тем лучше, херрман. Меньше геев на олимпиаде.
+3
-1
+2
«Мы живем в такое время, что такие вещи, как гомосексуализм, следует рассматривать нормальными
---------------------------
Болезнь это ненормально. Хотя и унижать больных незачем имхо.
+2
0
+2
Столько гомосятины не пиедет в Сочи очень это хорошо
+2
-1
+1
Запарили
+1
0
+1
Я не говорю, что гомосексуализм это хорошо. Просто это есть и какой-либо угрозы (особенно, которую любят рисовать деятели вроде Милонова) я в этом не вижу. В некоторых арабских странах женский оргазм считается извращением и противоестественным (см.женское обрезание), но это же не является истиной в последней инстанции. Так и убеждение наших соотечественников, что страшнее голубого зверя нет, мне лично не представляется обоснованным.
+7
-6
+1
Болящие извращенцы, у нас всего лишь запрещена пропаганда содомии среди детей, а эти озабоченные устраивают панику.Не хотите ехать и Слава Богу! Без извращенцев озабоченных обойдемся.
+5
-4
+1
Вот Вам пример: мою знакомую уволили с работы сразу же, как узнали, что она встречается с девушкой. И именно по этой причине, а не за нарушение трудовой дисциплины или недобросовестное отношение к работе. И это не было "выпячиванием" типа "Привет, я лесбиянка!". Просто выяснилось за дружеским разговором в курилке и дошло до начальства.
То есть, официально, конечно, запрета на профессию (в данном случае) нет, но одно дело, когда работник не нужен по причине недостаточной квалификации, например, и другое - когда есть и образование, и опыт, и всё, что нужно для работы, а вот совершенно безобидная характеристика, не имеющая прямого отношения к работе, делает работника, видите ли, "не соответствующим корпоративной этике компании".

Это был конкретный пример, а что касается ситуации в целом... По сто раз одно и то же лень писать, так что, вот Вам копипаста: "Под дискриминацию попадает и "закон", и разгон (в том числе согласованных) мирных демонстраций, и непризнание ЛГБТ соц.группой (впрочем, именно этот "закон" и признаёт гомосексуалов как соцгруппу, но закон - как дышло...), да хотя бы оскорбления в комментариях к этой и другим новостям"
0
0
0
@такие вещи, как гомосексуализм, следует рассматривать нормальными. Я просто-напросто не согласен с тем, каким образом все это обстоит в России. Я однозначно не поеду в Сочи@ - угу. и в круизы по Карибам не езди. Там почти везде гомосексуализм и его проявления на публике уголовно наказуемы.
0
0
0
>>>>
Мы живем в такое время, что такие вещи, как гомосексуализм, следует рассматривать нормальными
>>>>
И это говорит мужик! Как же всё-таки опустилась Европа... или уже Пидропа?!!
0
0
0
С учетом того сколько потерли моих комментов, прихожу к выводу, что модеры на этом форуме самые настоящие пидорги)
0
0
0
Да нормально у нас относятся к геям,ибо в госдуме-практически все такие+Володин. Пропаганда запрещена,и то среди подростков.
0
0
0
Закон запрещает пропагандировать гомосексуализм среди подростков. Любая пропаганда означает настойчивое навязывание какой-то точки зрения, форм поведения, отношения, а, следовательно ограничивает свободу выбора. Таким образом, каждый сам волен выбирать, как относиться к этому оригинальному явлению. Чем недоволен Херман? Олимпиада это же не гейпарад.
0
0
0
Видимо у нит там целая очередь выстроилась) Все хотят получить +10 к толерантности))
0
0
0
Безотносительно отношения конкретно к гомосексуализЬму, лезть в чужой монастырь со своими презервативами тупо невежливо. Хамы они там, в Европах...
0
0
0
Ты, Херманн, такими темпами скоро окажешься в том времени, где педофилия тоже станет рассматриваться как нормальное явление.
+1
-1
0
Какие же нации там будут, Херман, если ты думаешь, что другие нации тоже не поедут?
0
0
0
Не стоит гнать на неё.Другого она сказать не могла,ибо её сразу изгоем сделают.
Задавали бы вопрос как относятся к гей пропаганде среди детей.
а то все перевирают
0
0
0
Гомосексуализм, это нормально???

Он не приедет в Сочи..........

Да уж.... Мы много потеряем из- за такого отсутствия и отсутствия таких как он иностранцев.

Мир сходит с ума......
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий