Вонн пропустит Игры-2014 из-за травмы колена
Олимпийская чемпионка по горным лыжам Линдси Вонн сообщила, что пропустит Игры-2014 в Сочи.
Причиной стало то, горнолыжница не успевает полностью восстановиться после травмы колена. Напомним, что Вонн получила травму в феврале на чемпионате мира и перенесла операцию, однако в декабре она усугубила повреждение.
«Ее колено сильно опухло, сейчас для нее невозможно думать о лыжах», – цитирует тренера сборной США Алекса Ходльмозера Reuters.
«Выступать без связки колена – это очень рискованно, это может иметь серьезные последствия. Если бы она была молодой спортсменкой, мы бы уже остановили ее», – сказал тренер Патрик Римль.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Reuters
34 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



Очень жаль, легендарная спортсменка (
Должна выступить в Корее, чтобы уйти с золотом ОИ...
Надо заканчивать, ей доказывать нечего
в любом случае здоровье превыше всего.
А в Сочи пусть победят достойнейшие, хотя скоростные виды лично для меня будут, конечно, омрачены таким отсутствием любимой спортсменки, но хотя бы есть просто по симпатии поддерживать кого-то.