1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Петтер Нортуг: «Я не ожидал помощи от шведов»

0

Петтер Нортуг: «Я не ожидал помощи от шведов»

Норвежский лыжник Петтер Нортуг прокомментировал неожиданную помощь, оказанную ему шведскими спортсменами во время классического масс-старта на этапе Кубка мира в Фалуне.

«Даниэль Рикардссон и Эмиль Йонссон увеличили темп к концу гонки, и Колонья с Легковым отстали. Не знаю, что я сделал, чтобы заслужить такое. Не ожидал помощи от шведов здесь, в Фалуне… Остается только сказать «спасибо», — цитирует Нортуга NRK.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: www.nrk.no

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оуу, "спасибо шведам" от петтера - это, действительно, редкость))
ОтветShikana.no
Оуу, "спасибо шведам" от петтера - это, действительно, редкость))
журналисты спросили, хочет ли он дать что-нить шведам в знак благодарности, и Петтер ответил молниеносно: Нет! ))
журналисты спросили, хочет ли он дать что-нить шведам в знак благодарности, и Петтер ответил молниеносно: Нет! ))
на бмв чтоли намекнули?))
ну ладно хоть спасибо сказал, и то хорошо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем