• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Сергей Устюгов: «Моя главная задача — результат. Если у меня не будет результата, мне нефиг делать в команде»
10

Сергей Устюгов: «Моя главная задача — результат. Если у меня не будет результата, мне нефиг делать в команде»

Двукратный чемпион мира Сергей Устюгов рассказал, как относится к критике. 

— Вашу группу Маркуса Крамера во время чемпионата мира критиковала Елена Вяльбе.

 — Давайте по-честному теперь, у нас личные медали, кроме как у Александра Большунова, есть у кого-нибудь?

— Нет. Получается, вопросы почему-то только к вашей группе. Но я о другом. Возможно, это тактика Вяльбе — критиковать спортсменов по ходу соревнований, чтобы их мотивировать?

— Она руководитель, ей виднее. Я знаю, что моя главная задача — результат. Если у меня не будет результата, мне нефиг делать в команде.

— А вы из тех, кого подстегивает критика?

— Я начал относиться к этому равнодушно, потому что критики в мой адрес очень много, с одной стороны.

С другой стороны, я знаю, что у меня есть тренер, который меня готовит. Если он скажет, что я делаю что-то не то и будет критиковать, буду считаться с его мнением, – сказал Устюгов. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спорт-Экспресс
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень здравые рассуждения. Успехов Сергею.
Серёга только не расслабляться, а провести удачно межсезонку. :) Пропащий наш весёлый Мультик от любви к Лосю постоянно его критиковал - где-то и помогало. Серёге надо своё тело слушать как СанСаныч и к тренеру прислушиваться, а главное больше пахать летом, парень ведь умный и талантлив.
Серёга только не расслабляться, а провести удачно межсезонку. :) Пропащий наш весёлый Мультик от любви к Лосю постоянно его критиковал - где-то и помогало. Серёге надо своё тело слушать как СанСаныч и к тренеру прислушиваться, а главное больше пахать летом, парень ведь умный и талантлив.
да и так пашет круглый год, картошка сама себе не посадит)))
https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/52/68/28/16/ruu950f41dad4.97.400x300.jpg
Ответ Orion_17
да и так пашет круглый год, картошка сама себе не посадит))) https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/52/68/28/16/ruu950f41dad4.97.400x300.jpg
Классный! как он мне нравится: задорный и харизматичный.
Сколько мы уже слышали от него слов,заявлений,что ему уже пора со словоблудием завязывать.Он не хочет трудиться и это его беда.После падения уже прошло 1,5 месяца,а он даже не почесался ни к ЧР подготовиться,ни к марафону.А в марафоне умудрился женщине проиграть трамвайную остановку.Такое впечатление,что он вообще вместо тренировок пивко посасывал.
Сережа! Здоровья - тебе! А еще ...ЖДЕМ!!!
Почему-то кажется, что в новом сезоне появится ещё один лыжный кумир-Сергей! Очень хочется верить!
Почему-то кажется, что в новом сезоне появится ещё один лыжный кумир-Сергей! Очень хочется верить!
И в доллар по 30 рублей.
Сергей вроде такой здоровый, но по сравнению с братьями он малыш
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем