• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Александр Легков: «Большунов — это уникум, как Усэйн Болт, Фелпс, Бьорндален»
0

Александр Легков: «Большунов — это уникум, как Усэйн Болт, Фелпс, Бьорндален»

Олимпийский чемпион Александр Легков сравнил лидера сборной России по лыжным гонкам Александра Большунова с известными чемпионами из других видов спорта.

«В нынешней сборной практически все ребята, с которыми я ранее бегал: Устюгов, Белов, Спицов, Червоткин, Ларьков. Не было только Саши Большунова, который просто из другой лиги. Это уникум, как Усэйн Болт, Фелпс, Бьорндален.

Плюс, образно говоря, он «живет в лесу», только тренируясь и думая о соревнованиях. У него вся жизнь там, больше нет ничего другого. Просто как лошадь с шорами на глазах, которая идет только вперед, поскольку не имеет возможности оглядываться по сторонам», — сказал Легков.

Напомним, в нынешнем сезоне Большунов во второй раз подряд стал победителем общего зачета Кубка мира по лыжным гонкам.

Опубликовал: Зульфат Шафигуллин
Источник: realnoevremya.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости