1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Лыжероллеры. Blink. Клэбо выиграл гонку с раздельным стартом на 15 км, Крюгер – 4-й, Иверсен – 5-й

0

Лыжероллеры. Blink. Клэбо выиграл гонку с раздельным стартом на 15 км, Крюгер – 4-й, Иверсен – 5-й

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо победил в гонке на 15 км с раздельным стартом на лыжероллерном фестивале Blink в Саннесе.

Blink-2020

Саннес, Норвегия

Лыжероллеры

Гонка с раздельным стартом, 15 км

Мужчины

1. Йоханнес Клэбо – 35.08,9

2. Ховард Мусебю – 0,2

3. Даниэль Сток – 2,1

4. Симен Хегстад Крюгер – 5,4

5. Эмиль Иверсен – 6,0

6. Ян Томас Йенссен – 11,5

7. Пол Гульберг – 14,6

8. Финн Хоген Крог – 19,9...

10. Харальд Амундсен – 26,9...

13. Эрик Валнес – 35,3

14. Шюр Рете – 35,5

15. Синдре Бьорнестад Скар – 41,3...

17. Ханс Кристер Холунн – 43,0

18. Дидрик Тенсет – 56,0

Опубликовано: Полина Лоцик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это Клебо накатил на последних 2,5км Проигрывал ведь 10 сек.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
С его финишем шансы только на уход в отрыв.
Практически все самые опытные норги похоже явно не спешат набирать форму ведь до ЧМ еще более полугода.Да и в подобном режиме наверно будут работать почти все лидеры своих сборных.
Комментарий удален
Ответhjcghb
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ой, похоже это старое(
Гонка уже началась, есть ссылка у кого?
Почему нашим подобное соревнование не провести по типу Блинка?
Ответgerr_max
Почему нашим подобное соревнование не провести по типу Блинка?
Вяльбе сказала в сентябре будет летнее первенство
Ответhjcghb
Вяльбе сказала в сентябре будет летнее первенство
И никто из наших топов туда не приедет.
Неплохо Внук расшугал всю Норвегию за два дня.
Неплохо Внук расшугал всю Норвегию за два дня.
Большунова на него не было
Неплохо Внук расшугал всю Норвегию за два дня.
0,2 сек еле выгрыз у мальца Мосби😆
Да уж,расшатал
Вот Крюгер в прошлой гонке всех в нокаут отправил
Да лихо прошел последний круг Клэбо --но каков Мосебю-так и вытеснит из основы Рете -Холлуна-молодец парнишка
Ответзаблокированному пользователю
Да лихо прошел последний круг Клэбо --но каков Мосебю-так и вытеснит из основы Рете -Холлуна-молодец парнишка
Ну молодых дистанционщиков у норгов давно нет.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Больше смахивает, что остальные норги так себе. Раз проиграли ноунейму Мосебу.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Клебо не бежал последнюю гонку в гору. Он должен был на свежаке вообще вагон привезти.
Да и равнять лыжероллеры с лыжами вообще некорректно
Большунову напрягаться не надо,пусть остальные напрягаются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем