• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Место старта четвертого этапа «Ски Тура» перенесено из-за плохой погоды. Длина дистанции составит 34 км
127

Место старта четвертого этапа «Ски Тура» перенесено из-за плохой погоды. Длина дистанции составит 34 км

Организаторы лыжной многодневки «Ски Тур» сообщили об изменении маршрута четвертого этапа в аккаунте FIS в WhatsApp.

Гонка должна была стартовать в шведском Сторлиене и финишировать в норвежском Мерокере. Из-за неблагоприятного прогноза погоды с сильным ветром место старта было перенесено.

Сообщается, что гонка пройдет по маршруту Мерокер Грува — Фьерген — Мерокер Грува, длина дистанции составит 34 км.

Сначала лыжники пробегут круг 2,5 км на стадионе, затем направятся к озеру Фьерген, после чего вернутся обратно к стадиону и пробегут круг 2,5 км перед финише, сообщает FIS.

В лыжах изобрели веселую гонку: Большунов с Клэбо пересекут госграницу на трассе, проедут в одном поезде и разыграют Кубок мира

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости