Калла пропустит «Тур де Ски»-2018/19 из-за подготовки к чемпионату мира
Шведская лыжница Шарлотте Калла пропустит многодневку «Тур де Ски»-2018/19.
По мнению спортсменки, между «Тур де Ски» и чемпионатом мира по лыжным видам спорта, который стартует в Зеефельде 20 февраля, будет слишком мало времени для восстановления и тренировок.
В прошлом году Калла также пропустила престижную многодневку, так как была сконцентрирована на подготовке к Олимпийским играм в Пхенчхане.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: SVT
13 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости




Так и не поняла в чем была гениальная мысль в прошлом году сдавать борьбу за глобус чтобы выиграть одно золото
Было бы три - поняла бы, а одно...
Стать ОЧ - максимум 10 разных спортсменов. Стать ЧМ - 20. Шарлотт просто сама расписывается в том, что она бессильна отбегать весь сезон на уровне с норвежками, поэтому прикрывается ГС.
Радуйтесь (это уже адептам белых комбинезонов), что в этом есть мотивация у Шарлотты, а то некоторые её теряют к 29 годам и вешают лыжи на стену.