1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Комиссарова была включена в состав сборной Санкт-Петербурга по ошибке

0

Комиссарова была включена в состав сборной Санкт-Петербурга по ошибке

Директор Федерации фристайла Санкт-Петербурга Елена Гитина сообщила, что информация о включении фристайлистки Марии Комиссаровой в состав сборной региона была ошибочной.

«Дело в том, что мы просто еще не опубликовали обновленный состав сборной. Мария не останется без нашего внимания: ее лечение будет оплачиваться, она и дальше будет получать зарплату. Более того, сейчас город предоставляет ей квартиру, а область будет выделять земельный участок», – цитирует Гитину ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот это - правильно. Помогать спортсменке обязательно надо: квартира, земля, деньги, но никак не местом в команде (пусть это даже сборная Санкт-Петербурга), за которую она уже точно никогда не сможет выступить, к сожалению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости