Кубок мира-2011. Отборочные матчи. Россия в гостях победила Румынию, Грузия разгромила Испанию

Кубок мира-2011

Отборочные матчи

Европейская группа

Румыния – Россия – 19:28 (0:15)

Очки: 0:3 – Кушнарев (10, штрафной), 0:8 – Гвоздовский (16, попытка), 0:10 – Кушнарев (17, реализация), 0:15 - Гвоздовский (33, попытка), 0:20 – Кузин (41, попытка), 0:22 – Кушнарев (42, реализация), 0:25 – Кушнарев (штрафной), 5:25 – Димофте (57, попытка), 7:25 – Миту (58, реализация), 7:28 – Ключников (штрафной), 12:28 – Даскалу (попытка), 14:28 – Миту (реализация), 19:28 – Карпо (попытка).

Испания – Грузия – 11:55 (6:17)

Турнирное положение: Россия – 9 (3), Грузия – 8 (3), Румыния – 7 (3), Португалия – 6 (3), Испания – 6 (4), Германия – 4 (4).

Читайте новости регби в любимой соцсети

18 комментариев
    В первом тайме мы здорово сыграли. Второй тайм дежавю игры с португалами.. румыны вполне могли нас дожать. Физики что ли нашим нехватает.. но тренерам надо что то придумать. Внести корективы. Грузины будут рубится с нами ни на жизнь, а насмерть. И конечно никаких ошибок нам непростят и сами наврятли допустят.
    0
    0
    0
    Ответ stranger-62
    Решение о показе было принято только в пятницу вечером, вроде бы до последнего торговались с румынской стороной насчет денег, на других регбийных ветках написали про это. А вообще матч уже на onerugby выложили и на спортбоксе можно посмотреть.
    А, вот оно как. Спасибо.
    0
    0
    0
    Ответ Flyingfishtrump
    Или нет, сам провафлил. Показывали походу. Вот почему рекламу 6-ти наций я тыщу раз видел, а Румыния-Россия - ни одного?
    0
    0
    0
    Никакой физики не хватит, пока наши не cмогут захватывать один в один, имхо.
    0
    0
    0
    Ответ Молния
    А вроде Румыния же крутая. Пока 28-7 в нашу, неплохо.
    Румыны, видимо, уверовали в то, что им гарантировано пожизненное участие в Кубке Мира. Иначе объяснить подобное «облегчение» состава в матче с главным своим соперником в борьбе за вторую путевку я не могу. А ведь с такой игрой и без своих ведущих легионеров даже через стыки отобраться на КМ им будет проблематично. Впрочем, их тренерские штабы и федерации по различным видам спорта нередко удивляли весь мир губительным омоложением составов под выдуманными предлогами. Достаточно вспомнить поколение Каталины Понор в гимнастике и чем это все закончилось с точки зрения результата. Но нам так будет даже проще. Победа над Грузией на Украине (если все-таки удастся ее одержать - есть сомнения) будет означать, что Россия обеспечит себе одно из двух первых мест, а с ним и путевку на КМ. Нерушу удачи с Грузией. Пора.

PS Ключников, конечно, не Франсуа Стейн, но не пойму, почему ему не дают бить штрафные метров с сорока и более: он хотя бы добивал их все до ворот, что не всегда происходит с другими бьющими (я не об этом матче). А Кушнарев огорчил.