1. Спортс
  2. Регби
  3. Новости
  4. Кубок мира-2011. Отборочные матчи. Россия сыграла вничью с Румынией и другие результаты

0

Кубок мира-2011. Отборочные матчи. Россия сыграла вничью с Румынией и другие результаты

Кубок мира-2011

Отборочные матчи

Европейская группа

Второй круг

27 февраля

Сочи

Россия – Румыния – 21:21 (18:8)

3 мин 0:3 Штрафной, Румыния. Влайку.

8 мин 5:3 Попытка, Гвоздовский. Реализация, Ю.Кушнарев, мимо

13 мин 8:3 Штрафной, Ю.Кушнарев

20 мин 15:3 Попытка, Гвоздовский. Реализация, Ю.Кушнарев

34 мин 18:3 Штрафной, Ю.Кушнарев

39 мин 18:8 Попытка, Румыния, Ферцу. Реализация – мимо.

48 мин 18:11 Штрафной, Румыния. Калафетеану.

60 мин 18:18 Попытка, Димофте. Релизация Калафтеану.

65 мин 21:18. Штрафной, Ю.Кушнарев.

68 мин 21:21 Штрафной, Калафтеану.

РОССИЯ: Хрокин (Маглакелидзе, 75), Коршунов (Матвеев, 70), Проненко (Травкин, 70), Войтов (Фатахов, 70), Кулемин, Гресев, Остриков, Темнов, Янюшкин, Ю.Кушнарев (Коробейников, 70), Гвоздовский, Тришин (Кузин, 65), Бабаев, Артемьев, Ключников.

РУМЫНИЯ: Балан, Тинку, Флореа, Сокол, Урзаче, Бурча, Тоницэ, Манта, Сарбу, Влайку, Ферку, Даскалу, Димофте, Ботезату, Думитрас.

Тбилиси

Грузия – Испания – 17:9

Хойзенштам

Германия – Португалия – 0:69

Турнирное положение: Грузия – 23 (8), Россия – 21 (8), Португалия – 17 (8), Румыния – 14 (7), Испания – 9 (7), Германия – 8 (8).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Николай Владимирович, спасибо и добро пожаловать в Н. Зеландию! Мы долго ждали! А румынам в Уругвай, там пусть и остаются :). Всех с победой!
Ура!!!Мы едим в Новую Зеландию!!!Спасибо всем кто причастен к этому достижению.
А теперь готовиться и играть тестовые матчи, со всеми кто согласится проводить с нами спаринги.
Лафайет, спасибо !

По идее выход на КМ должен оживить внутренний чемпионат - все будут стараться показать себя как можно лучше, чтобы попасть в сборную
Ответju188
Лафайет, спасибо ! По идее выход на КМ должен оживить внутренний чемпионат - все будут стараться показать себя как можно лучше, чтобы попасть в сборную
Я бы сказал, что ближайшие два сезона игроки с российскими паспортами будут стараться оказаться в ВВА. Из тех, кто имеет мотивацию поехать на КМ.

Что до оживления в нац. чемпионате, то нац. чемпионат 2011 точно оживится... за счет того, что ускорится. С мая по июль два круга между собой, в октябре плей-офф? Или вообще отменят, как когда-то Кубок :)?
iz za kubka naciiy nash uroven` padaet. nado nam v kubke 8 naciiy)
ОтветRodo van Persie
iz za kubka naciiy nash uroven` padaet. nado nam v kubke 8 naciiy)
Для этого дела IRB придумал кубок наций. Был в прошлом году летом в Бухаресте. Наши достойно проиграли ИталииА, ШотландииА, очень красиво выиграли у Уругвая. Кстати именно с той игры был номинирован занос на звание лучшей попытки года 2009.
BlkMailer, ju188, skamee, pom17, pumito, Negative, coburg, Flyingfishtrumpet ... и особенно LD!
мои поздравления вам и вашей сборной с выходом на КМ2011!!!



удачи ;)
ОтветLafayette
BlkMailer, ju188, skamee, pom17, pumito, Negative, coburg, Flyingfishtrumpet ... и особенно LD! мои поздравления вам и вашей сборной с выходом на КМ2011!!! удачи ;)
Взаимно. Теперь, не опасаясь за результат, ждем сильнейших составов и интересной игры в Трабзоне. Вот бы еще трансляцию организовали.
G E O R G I A
F O R E V E R!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грузия-Испания 17-9
«Лелос» сильнейшая сборная в пост советском пространстве!!! GEORGIA FOREVER!!!
Ответuse.r
Грузия-Испания 17-9 «Лелос» сильнейшая сборная в пост советском пространстве!!! GEORGIA FOREVER!!!
Вы действительно считаете мысль «Грузия сильнее всех в постсоветском пространстве в регби» комплиментом сборной Грузии? Не вдаваясь в политический контекст (я о том, что отсылка к советскому прошлому Грузии, свойственна людям так и не порвавшим со своим советским менталитетом, а Грузия все-таки суверенное государство, не лижущее башмаки Гебне), так вот чисто в спортивном плане даже тезис «Грузия - сильнейшая команда КЕН» звучит более достойно и убедительно. Я никого не хочу обидеть, но вы сами это делаете за других. Вам также поздравления с выходом в финальную часть КМ, уж в этом-то никто точно не сомневался.
pozdrovliaiu russkim vixod na kubok mira, vi eto na segodniashnii den zaslujili, vi vtoraia po sile komanda na kubok nacii, pervaia bil, est u vsegda budet sbornaia GEORGIA!!! GEORGIA FOREVER!!!
Ответshalvinio
pozdrovliaiu russkim vixod na kubok mira, vi eto na segodniashnii den zaslujili, vi vtoraia po sile komanda na kubok nacii, pervaia bil, est u vsegda budet sbornaia GEORGIA!!! GEORGIA FOREVER!!!
Тогда чиновники ИРБ изменят правила таким образом, что Грузия уже не будет сильнее России. Кому нужна игра, в которой побеждают одни и те же?!
ОтветJW
Тогда чиновники ИРБ изменят правила таким образом, что Грузия уже не будет сильнее России. Кому нужна игра, в которой побеждают одни и те же?!
chinovniki IRB doljni izmenit provila vtom, chtob sbornie s kubka nacii chashche igrali so sbornimi iz 6 nacii i 3 nacii, chtob vsegda ne viigrivali oni u nas, a mi mejdu soboi viasnim kto silnee.
ГРУЗИЯ-ИСПАНИЯ 17-9
Победа над немцами нужна. В регби емнип по-другому не играют.
Ответju188
Победа над немцами нужна. В регби емнип по-другому не играют.
Не в том смысле,в плане выхода на кубок Мира,в смысле можно наливать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости