Тестовые матчи. ЮАР разгромила Шотландию и другие результаты

В Европе прошли очередные тестовые матчи с участием ведущих регбийных сборных. Англия проиграла Новой Зеландии (22:30), Ирландия уступила Австралии (15:32), ЮАР разгромила Шотландию (28:0).

Тестовые матчи

16 ноября

Рустави

Грузия – США – 23:25 (13:15)

Грузия: попытки – Квирикашвили, Шарикадзе, реализации – Квирикашвили (2), штрафные – Квирикашвили (3).

Бухарест

Румыния – Канада – 21:20 (12:7)

Кремона

Италия – Фиджи – 37:31 (20:5)

Италия: попытки – Париссе, Маклин, штрафная попытка, Восаваи, реализации – Оркера (3), Аллан, штрафные – Оркера (3).

Фиджи: попытки – Талебуламаияина, Нагуса (2), Н.Насиганияви, Налага, реализации – Баикеинуку (3).

Твикенхэм

Англия – Новая Зеландия – 22:30 (16:20)

Англия: попытка – Лончбери, реализация – Фаррелл, штрафные – Фаррелл (5).

Новая Зеландия: попытки – Савеа (2), Рид, реализации – Картер (2), Крюден, штрафные – Картер, Крюден (2).

Кардифф

Уэльс – Аргентина – 40:6 (23:3)

Уэльс: попыткки – Филлипс, Норт, Фалетау, Оуэнс, реализации – Халфпенни (4), штрафные – Халфпенни (4).

Аргентина: штрафные – Санчес (2).

Гавр

Франция – Тонга – 38:18 (21:6)

Франция: попытки – Гитун, Шули, Дулен, Кайзер, реализации – Парра (2), Мишаляк, штрафные – Парра (4).

Тонга: попытки – Вайниколо (2), реализация – Фосита, штрафные – ‘Апикотоа (2).

Дублин

Ирландия – Австралия – 15:32 (12:15)

Ирландия: штрафные – Секстон (4), Мэдигэн.

Австралия: попытки – Камминс, Хупер (2), Купер, реализации – Купер (3), штрафные – Купер (2).