Реклама 18+
Реклама 18+

Названы составы команд на «Матч звезд»

Стали известны составы команд Russian Barbarians и «Русских медведей», которые примут участие в «Матче звезд» 15 сентября на московском стадионе «Слава» .

Russian Barbarians

Александр Безверхов («Енисей-СТМ»), Станислав Сельский («Енисей-СТМ»), Мамука Хечиков («Спартак-ГМ»), Улдис Саулите («Енисей-СТМ»), Максим Гаргалык («Стрела-Агро»), Виталий Орлов («Енисей-СТМ»), Виктор Архип («Енисей-СТМ»), Антон Рудой («Енисей-СТМ»), Юрий Баранов («Енисей-СТМ»), Сергей Кузьменко («Енисей-СТМ»), Сергей Евсеев («Спартак-ГМ»), Давид Качарава («Енисей-СТМ»), Игорь Снисаренко («Стрела-Агро»), Никита Ильенко («Енисей-СТМ»), Максим Тюриков («Новокузнецк»).

Запасные: Ираклий Квантидзе («Спартак-ГМ»), Зураби Эристави («Спартак-ГМ»), Павел Квернадзе («Спартак-ГМ»), Роман Кокорин («Спартак-ГМ»), Андрей Лизогуб («Спартак-ГМ»), Ратий Урушадзе («Енисей-СТМ»), Иннокентий Зыков («Енисей-СТМ»), Дмитрий Симонов («Енисей-СТМ»), Томас Флеминг («Красный Яр»), Владимир Немошный («Булава»), Николай Кирилэ («Кубань»), Михаил Сидоров («Фили»).

Тренеры команды: Александр Первухин («Енисей-СТМ»), Мамука Лосаберидзе («Спартак-ГМ»), Даррен Моррис («Кубань»).

«Русские медведи»

Григорий Цнобиладзе («Красный Яр»), Гасанов Назир («Красный Яр»), Сергей Секисов («Стрела-Агро»), Андрей Хворостяной («Красный Яр»), Андрей Гарбузов («Красный Яр»), Артем Фатахов («Стрела-Агро»), Павел Бутенко («Енисей-СТМ»), Виктор Гресев («Красный Яр»), Александр Янюшкин («ВВА-Подмосковье»), Юрий Кушнарев («Кубань»), Александр Гвоздовский («Красный Яр»), Алексей Маковецкий («Красный Яр»), Игорь Галиновский («Красный Яр»), Андрей Отроков («Красный Яр»), Игорь Ключников («ВВА-Подмосковье»).

Запасные: Андрей Игрецов («Фили»), Алексей Волков («ВВА-Подмосковье»), Александр Войтов («ВВА-Подмосковье»), Кирилл Кушнарев («ВВА-Подмосковье»), Евгений Матвеев («ВВА-Подмосковье»), Денис Троценко («Стрела-Агро»), Сергей Янюшкин («Стрела-Агро»), Андрей Быканов («Слава-ЦСП»), Роман Овчинников («Фили»), Алексей Васильев («Новокузнецк»), Игорь Курашов («Енисей-СТМ»).

Тренеры команды: Николай Неруш («ВВА-Подмосковье»), Игорь Николайчук («Красный Яр»), Сергей Кащеев («Стрела-Агро»).

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+