Кубок шести наций. 3-й тур. Англия победила Ирландию и другие результаты

Сегодня завершились матчи 3-го тура Кубка шести наций. Англия победила Ирландию (21:10), Италия уступила Шотландии (20:36), Уэльс выиграл у Франции (19:10).

Кубок шести наций

3-й тур

26 февраля

Кардифф, Уэльс

Уэльс – Франция – 19:10 (6:3)

Уэльс: попытка – Норт, реализация – Биггар, штрафные – Биггар (4).

Франция: попытка – Гирадо, реализация – Трин-Дюк, штрафной – Плиссон.

27 февраля

Рим, Италия

Италия – Шотландия – 20:36 (10:17)

Италия: попытки – Гиральдини, Фузер, реализации – Хаймона (2), штрафные – Хаймона (2).

Шотландия: попытки – Барклэй, Харди, Сеймур, реализации – Лейдлоу (3), штрафные – Лейдлоу (5).

Лондон, Англия

Англия – Ирландия – 21:10 (6:3)

Англия: попытки – Уотсон, Браун, реализация – Фаррелл, штрафные – Фаррелл (3).

Ирландия: попытка – Маррей, реализация – Секстон, штрафной – Секстон.

Турнирное положение: Англия – 6 (3), Уэльс – 5 (3), Франция – 4 (3), Шотландия – 2 (3), Ирландия – 1 (3), Италия – 0 (3).

111 комментариев
Победа!!! Всех , кто был за Уэльс с победой!
+4
Ну, что я думаю? Дракончики должны поджарить синих куриц }:-)
+4
0
+4
Ответ JW
Отлично! Давайте сами создавать. Например, в четверг вечером. У кого будет время , тот постит
+4
0
+4
Завтра буду за айришей, но , думаю, выиграют англичане. И , учитывая , что с валлийцами играть будут дома, Розы выглядят наиболее вероятным победителем К6Н
+3
0
+3
Уэльс с победой!)

Французы заметно прибавили по сравнению с первой игрой, но везение не может длиться бесконечно. Сегодня они все же были далеки от победы на протяжении всего матча.

Тоже не понял, почему французы упорно играли в стиле pick & go против соперника, который в среднем заметно тяжелее. Тогда уж хотя бы столбов из Ля Рошели надо было раньше выпускать.))) И наконец-то Новэ выпустил в старте толкового скрамхава вместо своего любимчика.)
+3
0
+3
Англию с победой, в целом она была лучше

ладно, жизнь продолжается, смотрим дальше!

через неделю, как всегда, побед Ирландии, Шотландии иУэльсу!
+2
За всех "синих" сегодня отыграл Гирадо) ну еще Машено отлично вел игру. Уэльс, конечно, все еще в претендентах, все решится в матче с Англией. Завтра, при всем уважении к айришам, англичане обыграют их.
+2
0
+2
Ответ ABs
грандиозный отскок по счету после первого тайма
Обратили внимание на количество пройденных метров у ирландцев? Минут за 7 до конца тайма показывали. 15 метров!

Ответ ABs
Англию с победой, в целом она была лучше что касается Ирландии, то первый тайм не понравился категорически, второй был как раз вполне неплохой, несмотря на то, что счет таймов этого не отображает. с учетом проблем с составом, на четверку с двумя минусами сегодня наиграли, но против англичан, да еще на Твике, этого, конечно, сегодня было недостаточно ладно, жизнь продолжается, смотрим дальше! через неделю, как всегда, побед Ирландии, Шотландии иУэльсу!
Через две.

Надеюсь шотландцы выиграют у французов.

по поводу победы валлийцев над англичанами сомневаюсь.

Ну , а айриши, конечно, выиграют у итальянцев дома
+2
0
+2
Ответ ni22
Да и на сколько шотландцев хватит тоже вопрос
Ну, здоровья-то шотландцам точно хватит - они практически всех своих соперников в последних играх перебегали. С мастерством есть проблемы, но Италия как раз им вполне по зубам.
+2
0
+2
Ответ ni22
Отказал. Слишком много событий. Только на полуфиналы и финалы делают ветки. Предлагаю в ветки Суперрегби обсуждать