Рейтинг на сайте 681  Место 52879
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

tecumseh: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Вот это здоровая экономическая модель жизни маленького клуба

Это заговор англосаксов! Наших игроков специально задвигают вниз, все по методичкам! А постойте...)

Только с попроавкой - лучший атакующий игрок. Не забываем, что в футболе нужно ещё защищаться, и это не его сильная сторона.

Даа, с того финала 97года и полюбил футбол и всегда симпатизировал Дортмунду. Два гола Ридле и красота от Ларса Риккена. Как давно это было(

Так технологии и есть в том, что все знают что мяч в корте или ауте и уверены в этом на 100 процентов. А так просто похоже что он хочет делать паузу когда ему нужно, чтобы сбить соперника с ритма. Плюс это будет затягивать матч. Не надо, спасибо.

И ещё кто-то получит свою долю за услуги по приобретению билетов. Много звеньев в этой цепочке)

А че трибуны свистят когда немцы с мячом, это там столько турков на стадионе?

Область залива Сан-Франциско - звучит как новый регион России)

Что значит раскрылся позднее? Думаю в этом болоте как раз раскрыться сложнее, чем каталонцу и воспитанику в своём родном топ клубе. А модрича заметили и позвали в топ лигу. Ну и при всем уважении Хави как и барселона особо никого не разрывал до прихода роналдиньо и райкаарада. Так что тут ещё вопрос, но оба и так великие.