Трибуна Пользователь
| Комментарии | 253 |
| Статусы | 1 |
Aguinore: комментарии
| Дата регистрации | 26 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 253 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
«Пользователи Adblock, задумайтесь - в своем личном кабинете вы найдете отличную баннерорезку.» Не знаю, меня вполне устраивает адблок. Во-первых, бесплатно, во-вторых, работает везде, а не только на спортсе... После редизайна добавил один стиль матчцентра в исключения и снова горя не знаю и рекламы в инете не вижу.
а то команда не понимает. А то в раздевалке он им говорит то же самое. А то, в конце концов, у них своей головы на плечах нет. Не все же там Балотелли, как местные двухизвилинные не могут дальше заголовка прочитать.
Присоединяюсь. И хотелось бы знать, где там АПОЭЛ по стоимости состава
Одному мне кажется, что это не расисты, а тролли, которые просто бьют по больному месту человека и общества?
Что непонятно? Есть люди, которые любят приходить на всё готовое. Футболисты стремятся в Реал или Барсу, фаны - выбирают в футбольных менеджерах команды-чемпионы и читерские тактики. А есть те, которые любят добиваться всего своим трудом. Поднимать малоизвестные клубы на вершину, например. Становится местными легендами.
в пару к нему взяли Скиллачи. На одну удачу один косяк. Не такой уж и талант
Смоллинг, значит, до конца доиграл, а на носилках кого-то другого унесли, да?
не перестаю удивлять, какие ж настырные лезут и лезут. Им тут не нравится, тут ничего не меняется, но они всё считают нужным зайти, обплеваться и обосранными уйти
ЗАПЯТЫЕ! запятые не надо ставить в 70% случае, где они поставлены в этом тексте.
формулировки похожи на беседы с игроками из FM12. Пахнет разводом или перевод кривой