Рейтинг на сайте 17  Место 221710
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

Qolub-57: комментарии

Дата регистрации 31 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

С вратарями цирк устроили(нонсес,перебор во всем).Против Ионова,Зобнина,Песьякова.Упорно не замечают Смирнова?

Ну,наконец то Барсы(белые) просыпаются,встряхнулись!Вперед за титулами!!!

Только победа и успех!Нужны очки по зарез стране.

Чел,который играет сам по себе!Почему не другие клубы?Свободным агентом и сутки не побыл.Игрок,проявляющий не уважение к сборной своей страны,не должен играть в ведущем клубе России!!!

Полное неуважение клуба Рубин к своим болелам,сообщая результат игры на следующий день!!!! При прежнем руководстве были постоянные видео с обзорами,а сейчас все мертво!даже новости не меняют

Вот зачем искажать,нагнетать?ведь четко было видно,что пострадавший сам в подкате врезался в напа Жонатаса! Никто его специально не ударял,писака! Травма не приятная конечно,но умысла не было! Удачной и скорой реабилитации пострадавшему.

Первым делом надо штраф наложить на клуб, зачинщика конфликта!!! Не гоже так себя вести болелам культурной столицы!