1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. «Уфа» сыграла вничью с «Леванте», «Рубин» – с «Лиллестремом»

0

Товарищеские матчи. «Уфа» сыграла вничью с «Леванте», «Рубин» – с «Лиллестремом»

Товарищеские матчи

Уфа Россия – Леванте Испания – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Фатай (12), 1:1 – Марти Роджер (26).

Рубин Россия – Лиллестрем Норвегия – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Кузьмин (9), 1:1 – Мартин (39).

«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Гранат, Навас, Камболов, Кузьмин, Ахметов, Могилевец, Нобоа, Попов, Азмун.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему не продали Канунникова. ну хоть за 2 миллиона возьмите кто нить... :)

Выход суперфорварда и итог - опять не забили. Азмун хоть понятно, его хотят на ЧМ выставить на продажу, но это дерево... его уже показательно выпускают с резервом (молодняком). но он всё равно не забивает. очень нужен нап в Рубину.
Почему не продали Канунникова. ну хоть за 2 миллиона возьмите кто нить... :) Выход суперфорварда и итог - опять не забили. Азмун хоть понятно, его хотят на ЧМ выставить на продажу, но это дерево... его уже показательно выпускают с резервом (молодняком). но он всё равно не забивает. очень нужен нап в Рубину.
таких как Азмун хрен купишь ...не по карману будут.А если Сердар начнет забивать я посмотрю что ты Григорий пиз*еть будешь
Ответbeduin-32
таких как Азмун хрен купишь ...не по карману будут.А если Сердар начнет забивать я посмотрю что ты Григорий пиз*еть будешь
Азмун уже в прошлом году полностью сник в ЧР. Было видно что ему тут не интересно, а он человек настроения. Потому его необходимо продавать, ну не будет он тут играть по полной, а еще чуть и перегорит, загнётся. Так что для всех лучше его продать лямов за 15 туде, где он будет феерить. Хотите заработать побольше, продавайте с "долей" типа 10% при следующей перепродажи... А за 15 миллионов евро можно купить и лучше, и уж точно не хуже Азмуна. По крайней мере того, кто будет выкладываться полностью. За Азмуном в т.ч и как он в сборной у себя играл наблюдаю с того момента как его только взяли в Рубин.
блин ну почему нет нормальной видео трансляции
Полное неуважение клуба Рубин к своим болелам,сообщая результат игры на следующий день!!!! При прежнем руководстве были постоянные видео с обзорами,а сейчас все мертво!даже новости не меняют
второй состав Леванте=6 место в РФПЛ.
Блин, не могли еще один забить. Такой экспресс загубили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем