Да, причем в полуфинале, как на подбор, 2-я, 3-я, 4-я команды по итогам группового этапа + ПСЖ, выбивший 1-ю. Все справедливо в итоге - кто на что наработал с самого старта ЛЧ :)
Гризман не занимал третье место ЗМ в 2019 году (в том сезоне особо и не за что было), он тогда был в списке 18-м. А если речь о Золотом Мяче-2018, когда Антуан вошёл в топ-3, то выиграл тогда Модрич. Один раз они пересекались с Месси "на пьедестале", в 2016-м - только Гризман тогда игроком "Атлетико" был, и до перехода в "Барселону" было еще очень далеко.
Женская сборная США по баскетболу была на грани, чтобы в последнем медальном матче ОИ возглавить этот список) Порядка 1.05 давали коэффициент на победу США перед началом соревнований, а в итоге буквально в шаге остановились француженки от сенсации (67:66) в финале 🙂
Осака как раз чуть Швентек не выбила на этом РГ) Вела 5:2 в 3 сете, и имела матч-болл. И собственно, единственная, кто оказала такое сопротивление, во всех остальных матчах турнира Ига спокойно вынесла всех по 2:0, включая финал.
ПСЖ с 2-мя пролетевшими чемпионствами во Франции ответит на этот вопрос) Да и Бавария, в общем-то, в этом сезоне практически чудом титул удержала. Хотя, если кого-то не смущает, что наличие у него квартиры будет зависеть от гола Мусиалы на 90-й минуте последнего матча 🙈 - то да, можно и так))
Да, причем в полуфинале, как на подбор, 2-я, 3-я, 4-я команды по итогам группового этапа + ПСЖ, выбивший 1-ю.
Все справедливо в итоге - кто на что наработал с самого старта ЛЧ :)
Гризман не занимал третье место ЗМ в 2019 году (в том сезоне особо и не за что было), он тогда был в списке 18-м.
А если речь о Золотом Мяче-2018, когда Антуан вошёл в топ-3, то выиграл тогда Модрич.
Один раз они пересекались с Месси "на пьедестале", в 2016-м - только Гризман тогда игроком "Атлетико" был, и до перехода в "Барселону" было еще очень далеко.
То есть, если одна команда пропустила в концовке, то ей проще сразу сдаться - а то вдруг отыграется и минус 30 очков за это получит?))
Претендент на премию Пушкаша, не иначе)
Балотелли стал известным, играя за "Интер" и "Ман Сити" - а теперь ведет переговоры с "Интерсити".
Красавчик, и здесь эффектно исполняет))
Только небесная канцелярия смогла остановить эту несокрушимую машину)
Женская сборная США по баскетболу была на грани, чтобы в последнем медальном матче ОИ возглавить этот список)
Порядка 1.05 давали коэффициент на победу США перед началом соревнований, а в итоге буквально в шаге остановились француженки от сенсации (67:66) в финале 🙂
Осака как раз чуть Швентек не выбила на этом РГ) Вела 5:2 в 3 сете, и имела матч-болл. И собственно, единственная, кто оказала такое сопротивление, во всех остальных матчах турнира Ига спокойно вынесла всех по 2:0, включая финал.
Тоже думал, что Хингис была доминатором своего поколения. А оказывается, всего 5 шлемов. Тоже, конечно, не мало, но все же..
ПСЖ с 2-мя пролетевшими чемпионствами во Франции ответит на этот вопрос)
Да и Бавария, в общем-то, в этом сезоне практически чудом титул удержала. Хотя, если кого-то не смущает, что наличие у него квартиры будет зависеть от гола Мусиалы на 90-й минуте последнего матча 🙈 - то да, можно и так))