Цыплят по осени считают, Эдегор вернется, а Сити без Родри играть весь сезон. За 4 матча АПЛ после потери Родри, в одном потеряли очки, еще в одном чудом спаслись. В двух других выиграли в один мяч, никаких разгромов 4-0 и в помине не было, каждая победа трудовая. Сити без Родри будет терять очки. Более-менее ясно станет после боксинг дэй, кто реально претендует на титул. Совсем не удивлюсь, если на кураже Ливерпуль заберет в этом году. Даже думаю, что у них, на данный момент, больше всех шансов. Болельщик Арсенала.
Ну да, коняра 23 года на стероидах, победил 37 летнего чемпиона на закате карьеры. А автор статьи притягивает за уши кто там был "собраннее" и "сосредоточеннее"))
Я же говорю, по ходу полыхает? Стыдно было за то, что происходило после ухода Венгера, стыдно было за дважды 8-е место в лиге, стыдно было за 6 лет подряд без Лиги Чемпионов. И ничего, болели дальше, поддерживали, переживали. А сейчас уж что-что, а точно не стыдно. Сейчас это искреннее удовольствие, наблюдать какую игру показывает команда и за какие высоты борется и с кем. А тебе желаю удачи, не утонуть в своей собственной желчи, и дождаться момента, когда твоя команда тоже будет наверху!
Это же надо уметь так притянуть за уши статистику) Особенно порадовала выборка из 6 матчей. 4 сложных выезда (Вилла, Тоттенхем, Аталанта, Сити) и два из 6 матчей 10 на 11. Более нелепых выводов сложно придумать, автор молодец! Статья ради статьи.
Да, без Родри Сити потеряет очки где-нибудь с середняками обязательно. Родри это самая весомая потеря из возможных, другого настолько ценного для команды игрока сейчас в Сити нет.
Больше всего напрягает непоследовательность судей. Действительно, "по букве закона", Оливер показал вторую желтую, которая превратилась в красную. Но! Почему Доку за тоже самое не получает карточки? Почему Жоао Педро в матче с Брайтоном выбивает мяч после свистка на 50 метров и не получает желтую? Почему Диаш выставляет локоть и бьет в голову Хаверцу и это не желтая? Раз уже взялся строго судить, то суди все эпизоды одинаково, и трактуй правила одинаково. И не было бы никаких проблем! Знаете почему в НХЛ нет вопросов никаких к судьям, почему там вообще нет судейских скандалов и горячих обсуждений судейства? Да потому что каждое решение судья объявляет в микрофон и объясняет своё решение! И делает это сам, а не прячется за отписками PGMOL или клоуном Уэббом в эфире скайспортс. Да просто банально хватило бы, чтобы главный судья участвовал в послематчевой пресс-конференции, и объяснил по горячим следам перед журналистами и камерами, почему принял то или иное решение. Легко начудить на поле, и спрятать голову в кусты, ни за что не отвечая. А вот накосячить, и после матча за это ответить на вопросы репортеров и объяснить свои решения - вот это бы, я считаю, исправило судейский беспредел. Потому что невозможно по разному рассудить два схожих момента, и потом дать этому логичное объяснение, чтобы не опозориться на весь мир.
Все эти разговоры - до первой серьезной травмы. А потом и будет понятно, какой это игрок. Дай бог чтобы не сломало! И всю карьеру был на этом уровне
Цыплят по осени считают, Эдегор вернется, а Сити без Родри играть весь сезон. За 4 матча АПЛ после потери Родри, в одном потеряли очки, еще в одном чудом спаслись. В двух других выиграли в один мяч, никаких разгромов 4-0 и в помине не было, каждая победа трудовая. Сити без Родри будет терять очки. Более-менее ясно станет после боксинг дэй, кто реально претендует на титул. Совсем не удивлюсь, если на кураже Ливерпуль заберет в этом году. Даже думаю, что у них, на данный момент, больше всех шансов. Болельщик Арсенала.
Ну да, коняра 23 года на стероидах, победил 37 летнего чемпиона на закате карьеры. А автор статьи притягивает за уши кто там был "собраннее" и "сосредоточеннее"))
заменить в статье слово мяч на "круглый" это просто рука-лицо...
Я же говорю, по ходу полыхает?
Стыдно было за то, что происходило после ухода Венгера, стыдно было за дважды 8-е место в лиге, стыдно было за 6 лет подряд без Лиги Чемпионов. И ничего, болели дальше, поддерживали, переживали.
А сейчас уж что-что, а точно не стыдно. Сейчас это искреннее удовольствие, наблюдать какую игру показывает команда и за какие высоты борется и с кем.
А тебе желаю удачи, не утонуть в своей собственной желчи, и дождаться момента, когда твоя команда тоже будет наверху!
Это же надо уметь так притянуть за уши статистику)
Особенно порадовала выборка из 6 матчей.
4 сложных выезда (Вилла, Тоттенхем, Аталанта, Сити) и два из 6 матчей 10 на 11.
Более нелепых выводов сложно придумать, автор молодец!
Статья ради статьи.
Что еще мог написать болельщик Тоттенхема, особенно после проигрыша дома неделю назад. До сих пор полыхает?
Знаменитая "последовательость" судейства в АПЛ, особенно, когда дело касается Арсенала
Да, без Родри Сити потеряет очки где-нибудь с середняками обязательно. Родри это самая весомая потеря из возможных, другого настолько ценного для команды игрока сейчас в Сити нет.
Больше всего напрягает непоследовательность судей. Действительно, "по букве закона", Оливер показал вторую желтую, которая превратилась в красную. Но! Почему Доку за тоже самое не получает карточки? Почему Жоао Педро в матче с Брайтоном выбивает мяч после свистка на 50 метров и не получает желтую? Почему Диаш выставляет локоть и бьет в голову Хаверцу и это не желтая? Раз уже взялся строго судить, то суди все эпизоды одинаково, и трактуй правила одинаково. И не было бы никаких проблем!
Знаете почему в НХЛ нет вопросов никаких к судьям, почему там вообще нет судейских скандалов и горячих обсуждений судейства? Да потому что каждое решение судья объявляет в микрофон и объясняет своё решение! И делает это сам, а не прячется за отписками PGMOL или клоуном Уэббом в эфире скайспортс. Да просто банально хватило бы, чтобы главный судья участвовал в послематчевой пресс-конференции, и объяснил по горячим следам перед журналистами и камерами, почему принял то или иное решение. Легко начудить на поле, и спрятать голову в кусты, ни за что не отвечая. А вот накосячить, и после матча за это ответить на вопросы репортеров и объяснить свои решения - вот это бы, я считаю, исправило судейский беспредел. Потому что невозможно по разному рассудить два схожих момента, и потом дать этому логичное объяснение, чтобы не опозориться на весь мир.