Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4688 |
Don_Krebs
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4688 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Какой договорняк, о чем вы? Да, играли осторожно, но не напрягаться и откровенно не пытаться забивать - это разные вещи. Команды изначально примерно равны по силам, у них ничья - самый вероятный результат при любых раскладах в группе.
Звездно-полосатые должны проходить дальше. Но боснийцы могут упереться, там есть хорошие игроки.
Сам посмотри. В правилах говорится про поднимание ноги, когда есть опасность нанести сопернику травму - именно это является ключевым признаком опасной игры. А теперь посмотри этот эпизод с самого начала: немец играет в мяч, когда рядом с ним вообще никого нет, соответственно и опасности нанести травму нет. И лишь на этапе опускания ноги под эту ногу подлезает эквадорец. У судьи были все основания игнорировать такой контакт.