Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4672 |
Don_Krebs
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4672 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ожидал от них бОльшего, слабенько сыграли, типичный евросередняк.
Там не легкомысленность, а ее полная противоположность была. Он перемудрил: стал ждать, пока вратарь завалится, а тот не завалился, пришлось быть на точность, но по заказу такие удары нельзя всегда попадать. Причем даже если бы мяч шел в угол, вратарь отбил бы, это видно на повторе. Надо было просто бить на силу. Вообще у него с пенальти не очень, лучше бы сделали штатным пенальтистом кого-то другого.
Ты матчи Аргентины из принципа не смотришь?