Рейтинг на сайте 32976  Место 2187
Трибуна Пользователь
Комментарии4688

Комментарии

Какой договорняк, о чем вы? Да, играли осторожно, но не напрягаться и откровенно не пытаться забивать - это разные вещи. Команды изначально примерно равны по силам, у них ничья - самый вероятный результат при любых раскладах в группе.

Звездно-полосатые должны проходить дальше. Но боснийцы могут упереться, там есть хорошие игроки.

| К записи в блоге ЧМ-2026
-3

Сам посмотри. В правилах говорится про поднимание ноги, когда есть опасность нанести сопернику травму - именно это является ключевым признаком опасной игры. А теперь посмотри этот эпизод с самого начала: немец играет в мяч, когда рядом с ним вообще никого нет, соответственно и опасности нанести травму нет. И лишь на этапе опускания ноги под эту ногу подлезает эквадорец. У судьи были все основания игнорировать такой контакт.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+