Рейтинг на сайте 1110  Место 40331
Трибуна Пользователь
Комментарии203
Статусы1

artalehman: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Джонсон
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
О себе фан ФК Арсенала.

В Англии это запрещено, погуглите про трансферы Тевеза и Маскерано.

Нужна физика там по этому ни Эмиль ни Фабио не выпускает Артета, лучше Райс будет там играть, а Томаса назад в опорку.

Он все это делал что бы иметь инверсивного защитника (За что получили первый гол), так как кроме Зинченко никто это не умеет пробовал Парти. Вернется Зина на ЛЗ все будет как в прошлом сезоне, думаю Райс Томас Эдегор будет полузащита, Хаверца на банку пока.

Против Сити и Ливерпуля хладнокровно исполнил, просто не повезло сегодня.

| К записи в блоге In English, please
+3

Вот против Лестера были Тоттенхем и Арсенал, которые сами себе в ноги стреляли. Ман Сити другой уровень конкуренции, я легко могу представить что МС выиграет все оставшиеся матчи, так что Арсеналу надо выграть 8 из 9 финалов (или 7 и ничейка на Этихад). И первый из них на Энфилде многое покажет, в этом году только Лидс там взял 3 очка и то имя меньше XG.

Мы же видели план Б Артеты, Парти на ПЗ, Жорж в опорку.

| К записи в блоге In English, please
+1

Отобрали мяч против МЮ, но матч закончился 3:1 то есть 3:2 с доп голом, но то что матч другой бы был после 0:1 никто не считает.
Про неназначеных пенальти которых было 10+, вар не смотрел и поэтому не считается в этом подсчете. Не было моментов где Рэф поставил пенальти а ВАР отменял. Рэф пологался на ВАР, а вар х*й клал.
Про гол Брэнтфорда, ВАР должен был отменить, без ВАРа никакая отмена не рассматривалась.

По слухам переговоры были, и Эду говорил с ним и с его агентом, но Эду покозалось что им больше интересна сумма в контракте чем проект в Лодоне, и по этому борд решил что это того не стоит.

Я так на него агрился, ведь 3 моментов было что бы убить матч, и один момент в начале. Нап точно нужен, против Сити столько моментов не будет.