Рейтинг на сайте 1933  Место 28617
Трибуна Пользователь
Комментарии629
Статусы0

Judalik: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Да ладно, так могут писать только персофаны Конора.
Человека ни раз обвинялся в изнрсилованиях, изменял своей жене, у которого с ней четверо детей. Пил, накуривался на камеру, разбивал телефоны фанатов. А уж какую лютую дичь он нес на пресс-конференции с Дастином про его жену... Это верх грязи и мерзости.

Надеюсь Петя по доброму шутил, иначе это пляска на костях, очень не достойно и низко.

Мераб настоящий воин, только уважение ему. Это 4 бой за год, при чем уровень конкуренции был элитный. По хорошему ему отдохнуть с пол годика, восстановиться. И тогда реванш.

Надо отдать должное Полу. Прошел путь от ютьюбера до элиты мирового бокса. У парня есть яйца.

В Оливейру и правда особо не верится, еле Чендлера прошёл. А так хочется чтобы кто то уже наказал болтуна из Испании. Вот Царукяна бы ему в соперники или Порье.

Он может себе позволить мерс. Дело в ментальности, у одного ментальность воина, у второго ее нету.

Это вам не Конор, который травмировал пальчик на ножке и выбыл на год.

Поплыл африканец. Видать за живое задели. Казалось бы, пончики... Что такого? И такая реакция... Комплексы, не иначе.

Да по сути так оно и есть. Все будут знать, кто истинный чемпион.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+