А разве Широков плохо играет? Прошлый сезон он провел отличный, а в этом он долгое время был травмирован. Его спросили - он ответил. Причем ответил то, что думает, никому не угождает и не лицемерит, ни под кого не подстраивается. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Школота, иди учи уроки! Хотя это тебе вряд ли поможет.
Твое обращение не по адресу. Иди на кулинарный форум и разговаривай там про борщи. Мне, уж прости, они неинтересны!
А ты чего мне хамишь? Хами своей маме, которая тебя плохо воспитала.
А вот меня раздражает работа Дика Адвоката! Глаза бы мои не глядели!
Ага. Интересно, что он скажет после матча с Шахтером)))))
типичный совок
Ты как думаешь: футболисты едут в МС или, допустим, в Малагу просто так? И вообще разве кто-нибудь играет за просто так?)))))))))
Ты не забывай про возраст.
Чем тебе-то Анжи насолил?
А разве Широков плохо играет? Прошлый сезон он провел отличный, а в этом он долгое время был травмирован.
Его спросили - он ответил. Причем ответил то, что думает, никому не угождает и не лицемерит, ни под кого не подстраивается. Не вижу в этом ничего предосудительного.