Спустя века Легендарная Ручка, брошенная в защитника Аргентины Молину со скамейки Нидерландов, во время потасовки, начатой Паредесом, во время матч 1/4 финала ЧМ 2022 в Катаре, вот она!
Без труда десять из десяти. Первый чемпионат, который смотрел.
| К удаленной записи
+1
Нашёл : "На третий день полуфинала была запланирована встреча первых номеров команд – Кафельникова с Беккером. Темпераментный немец, однако, накануне получил повреждение и играть не смог. Его заменил 31-й номер в мире Бернд Карбахер. Бедняга мог вывести свою команду в финал, однако вместо этого стал для «Калашникова» легкой добычей – 6:1, 7:6, 6:2, и россияне вернулись в практически проигранный матч против команды, в которой на троих было шесть титулов «Большого шлема». Теперь все зависело от Чеснокова и Штиха.’’
| К удаленной записи
+1
Напомните, почему Кафельников играл с Кабахером, а не с Беккером?
Последний кто соображал про футбол.
"Одному из основателей группы – гитаристу Брайану Джонсу..."
Брайан и был основателем. Единственным.
Всегда читал тексты его, хорошо писал человек, со знанием. Соболезнования родным.
Человечище.
Как же затрахала ваша треклятая реклама на каждом шагу
Спустя века
Легендарная Ручка, брошенная в защитника Аргентины Молину со скамейки Нидерландов, во время потасовки, начатой Паредесом, во время матч 1/4 финала ЧМ 2022 в Катаре, вот она!
Без труда десять из десяти. Первый чемпионат, который смотрел.
Нашёл :
"На третий день полуфинала была запланирована встреча первых номеров команд – Кафельникова с Беккером. Темпераментный немец, однако, накануне получил повреждение и играть не смог. Его заменил 31-й номер в мире Бернд Карбахер. Бедняга мог вывести свою команду в финал, однако вместо этого стал для «Калашникова» легкой добычей – 6:1, 7:6, 6:2, и россияне вернулись в практически проигранный матч против команды, в которой на троих было шесть титулов «Большого шлема». Теперь все зависело от Чеснокова и Штиха.’’
Напомните, почему Кафельников играл с Кабахером, а не с Беккером?
33,33% каким то чудом