Рейтинг на сайте -21  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1735

Розарио Андро 2

Дата регистрации 21 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ну, да мяч лопта. Но по сравнению с Чердаком, Геничем и прочим мусором вроде Шнякина, сербы просто топ. Я АПЛ не смотрю у них, для этого есть Английский акцент в ВК (ребята крутые), а вот ЧМ переключил вчера с Генича. Это слушать невозможно.

Я сербскую Арену смотрю. Нога - нога, рука-рука, мяч-мяч, удар-удар.) И никаких потусторонних историй. Комментатор говорит об игре, а не х####.

Эту игру можно было смотреть в тремя разными комментаторами и без звука. В чем проблема?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+