Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1735 |
Розарио Андро 2
| Дата регистрации | 21 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1735 |
| Дата регистрации | 21 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну, да мяч лопта. Но по сравнению с Чердаком, Геничем и прочим мусором вроде Шнякина, сербы просто топ. Я АПЛ не смотрю у них, для этого есть Английский акцент в ВК (ребята крутые), а вот ЧМ переключил вчера с Генича. Это слушать невозможно.
Я сербскую Арену смотрю. Нога - нога, рука-рука, мяч-мяч, удар-удар.) И никаких потусторонних историй. Комментатор говорит об игре, а не х####.
Эту игру можно было смотреть в тремя разными комментаторами и без звука. В чем проблема?