Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2425 |
| Статусы | 0 |
kbakha: комментарии
| Дата регистрации | 19 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2425 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Буду необъективен , но что этот шарлатан сделал с блестящей Ромой, а потом благополучно вернулся в свою задрипанную Севилью (да знаю про кучу кубков УЕФА, которые никому не нужны)
Просто клоун. Пора разогнать эту фифашную мафию, которая присосалась к футболу.
Так, а по факту , если Рзтклиффа на Дерипаску или Потанина поменять, все так же будете его защищать, а, чушпаны? Футбол фаны за олигарха, прикольно выходит)
Согласен. Ибрагимович разочаровал.
Помню ещё как Пиоли ставил Диаса, который точно уходил в Реал, а не де Кетеларе, за которого я очень рад сейчас в Аталанте.
Маротта в два захода что ли уже в Интере работает?)
Поправьте в тексте новости на Моратти :)
Энрике просто думал, что он ухватил всех за бороду и потому спокойно отпустил Донарумму. Это ему ещё аукнется
Менталитет в финалах ЛЧ регулярно проигрывать? Или победы в чемпионате, благодаря Моджи, читерить?
Это 100 процентов. Видно, как человека шатает из стороны в сторону. Тут явно слабенький интеллект и желание плыть по течению. Обычно такие рано или поздно дрейфуют в сторону ортодоксальности (не только православие имеется в виду).
Хорош) Помню, помню)
Больше верю, что норвежцы ещё раз обыграют итальянцев