Когда в Испании так ведёт себя Диего Симеоне, вытащивший Атлетико на новый уровень и держит на нем 10 лет - комментаторы Спортс ликуют. Когда уже у нас в России так ведёт себя Талалаев, вытащивший Балтику на новый уровень - теже комментаторы Спортс вдруг стали адептами морали и этики - ой, так нельзя, это неадекватно. Футбол - это зрелище, контент и в такой трудный период есть тренер, который выделяется из серой массы, пускай и где-то через чур экстравагантно. Вот пускай комитет по этике и РФПЛ его штрафуют и тд. Надо просто ханжами перестать быть, и быть честными с собой. Не нравится Талалаев не смотрите игры Балтики. А то тут редкий случай, когда в РФПЛ без еврокубков зародилась самобытная команда и даёт зрелище, а фанатам со Спортса всё не то.
Автор, а что за город такой Петербург? Может Санкт-Петербург? Или уровень образованности авторов на sports.ru уже настолько упал?
Неймар «какает» уже давно не только с открытой кабинкой, а ещё и на поле так сказать, и на пресс-конференциях срываясь на окружающих
Когда в Испании так ведёт себя Диего Симеоне, вытащивший Атлетико на новый уровень и держит на нем 10 лет - комментаторы Спортс ликуют.
Когда уже у нас в России так ведёт себя Талалаев, вытащивший Балтику на новый уровень - теже комментаторы Спортс вдруг стали адептами морали и этики - ой, так нельзя, это неадекватно.
Футбол - это зрелище, контент и в такой трудный период есть тренер, который выделяется из серой массы, пускай и где-то через чур экстравагантно. Вот пускай комитет по этике и РФПЛ его штрафуют и тд.
Надо просто ханжами перестать быть, и быть честными с собой.
Не нравится Талалаев не смотрите игры Балтики. А то тут редкий случай, когда в РФПЛ без еврокубков зародилась самобытная команда и даёт зрелище, а фанатам со Спортса всё не то.