Рейтинг на сайте 1088  Место 40842
Трибуна Пользователь
Комментарии848
Статусы0

Charley: комментарии

Дата регистрации 20 декабря 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Это ваш пиня на урале спрятался.:)А наш в Киеве.Где ему и положено.

Анекдот про футболиста годится и про боксёра.Братьев крылатыми ракетами не обстреливают...

Если Мбаппе уже будет плох,а его будут пиарить как лучшего в мире,то он будет вызывать такое же отторжение.К любым престарелым звёздам в футболе всегда было довольно-таки объективное отношение.Легенда,но...Сейчас наблюдаем неприятный прецедент.

Ликбез:Это явно связано с демонстративным унижением республик из центра.Раньше были президенты республик.Теперь президент один.(Кто бы сомневался)Остальные- просто главы.Татарстан-единственная республика.которая с этим не согласилась.Царь херит то,что в 90-ые с трудом удержал Ельцин.Давайте.Больше унижения.

Ушло много времени на адаптацию.Переезд,болезни,сборная...Но,я так понимаю,он уже адаптировался.Из интервью это вроде бы вытекает.Да и тут днём кто-то говорил,что Месси наконец-то стало комфортно в Париже.Ну,значит,ждём теперь долгожданного волшебства?Он ведь лучший?

Даже в путинских приговорах его в убийстве никто не обвинял.:)Или давай ссылку.Спойлер:не дашь.

Я не хочу копаться в вашем деpьме,мне это неинтересно.Но там был очевидный тренд.С нами:Остаётесь.Против нас:Рвём на кишки.Неважно от индустрии.Нефтянка,медиа...Захватываем всё и всех.Получилось.