Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1505 |
| Статусы | 1 |
Dj_dale: комментарии
| Дата регистрации | 5 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1505 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Насколько я понимаю, у Скалы сейчас должность побольше, чем у Трипака, и лично я не сомневаюсь, что впихнуть себя в сюжет он придумал сам. Скорее всего, притащить бесполезного Скотта тоже придумал он. Трипл Эйч с удовольствием на это подписался, потому что он большой любитель генерировать именно "вау-моменты", а тёрн Сины на ЭЧ был как раз таким суперхайлайтом. А потом у Рока появились другие дела, а что делать дальше никто не придумал, об этом и сам Сина говорил. Вот и получилась такая ерунда, когда Сина просто выходит и говорит да, был не прав, теперь я снова фейс.
Хорошо хоть кружочком обвели, а то не мог понять куда смотреть
Рок запорол последний забег Сины, и финал получился довольно спорным, но всё равно отличные получились проводы, Джон их заслужил как никто другой.
Это была славная охота. Концовка получается смазанная, но ещё есть время это исправить
3 млн евро. Как у Моуриньо, больше чем у Киву. Достойно за липовые победы над середняками.
Как будто какой-то тип побил тебя, разломал твой дом, увёл твою девушку, потом позвал тебя к себе на день рождения и ты пошёл, заявляя, что идёшь не ради него, а ради торта.
Все команды показывают приятный футбол в последних матчах. Будет интересно смотреть за четвертьфиналами, и пусть победит сильнейший. Главное, чтоб без скандалов.
Даже не знаю как после такой феерии смотреть Барселону. Усыпит ведь наверняка фликовская тягомотина после искромётного футбола Семака.
А что делать, если Махачкала сравняет, а Зенит с такой игрой до чужой штрафной больше не дойдёт? Хотя, как она сравняет-то, там же офсайд будет.
Эти пенальти и левые победы не для болельщиков Зенита делаются. Мы тут такие же недоумевающие зрители.