Рейтинг на сайте 292  Место 78671
Трибуна Пользователь

Что за фантазии слишком подвижного головного мозга?)

К сожалению, не грамотная подача материала (как по грамматике, так и по смыслу), бессвязная и однобокая. За материал - 3, за идею - 4.

Кусок мяса. Не более.

Самое страшное, что беспокоит Журову в работе депутатом, это счета свои показать, от недвижимости зарубежной избавиться... А про работу не слова. Работать-то и не надо по факту.. Жми кнопку, да чушь конъюнктурную неси по любому вопросу. А про работу она реально ничего не знает, там она не ведется в Думе, к сожалению. Саня, скорее всего, не сможет там..

| К записи в блоге Все о Зените
0

Переходящее знамя.. Взял, помахал им и передал дальше следующим в очереди..

| К записи в блоге Ultras Action
0

Ощущение, что голова не от этого тела... Как-будто головуприделали к этому "станку")

т. е. они хотят почти по 2750 долларов с человека и удивлены, что им не платят??
и это после погибшего на этом же "празднике"?)))

конечно. отсутствие возможности выиграть что-нибудь серьёзное (чемпионат Франции не в счёт). иначе давно ушёл бы за "деньгами"..

"36 млн черного нала". " я начал узнавать и мне сказали, что такая система существует".
Вот если подробнее рассказать про "чёрный нал" и у кого узнавал, появятся и факты. разве не так всё работает? где,кем ии кому передавался этот самый нал.. с кем разговаривал и кто подтвердил, что система существует. что за система как таковая и как работает..