Рейтинг на сайте 194  Место 93712
Трибуна Пользователь

Поляк второй по упущенным голевым моментам в топ-5 европейских лиг(после Холланда).Мало моментов ему создают?

Ну какие никакие отчёты есть,хоть и сделанные на коленке.
Самое интересное ,что в этих новостях ничего не изменилось за полгода - доказательств нет, обвинения как были так и остались, однако они всё равно периодически всплывают.
ЕСЛИ футболисты Барселоны спонсировали ИГИЛ , то их отстранят от футбола и Барселона ЛИШИТСЯ ИГРОКОВ.
ЕСЛИ луна упадет на землю - случится апокалипсис .
ЕСЛИ Барселона НЕ ЗАБЬЕТ голов в матче с севильей ,то она не сможет ВЫИГРАТЬ .
А ещё забавно ,что всплывают они аккурат после побед в эль-классико , после отчёте о прибыли в 304 млн евро и тд.

Это же в том сезоне ,где Барселона катком прошлась по чемпионам топ-5 лиг и взяла требл?

Сходу полуфинал евро с Италией ,это на данный момент лучший его матч в карьере

Я как болельщик Барселоны не прощу Лапорте эту сделку. Неужели Лавочник Атлетико способен усилить наш клуб? Я помню как Сауль сольным проходом разрывал Баварию, но то было очень давно.

РОССИИЯЯЯЯ НАКОНЕЦ-ТООО

Барселона не сегодня  играет)

Да Дембоз практически всегда отлично играет(не боится брать игру на себя) . Просто хейтеры забывают, что он +-год из за травмы не играл и сейчас просто набирает форму. Потом все увидят, что Усман тащер и будут переобуваться чекайте.

ЦСКА выигрывал Реал на в Мадриде 3:0 и занимал 4 место в группе. Шахтëр сможет повторить?