Рейтинг на сайте 3  Место 329345
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

THEROM17: комментарии

Дата регистрации 1 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Одна бабушка учительницей начальных классов была, позже воспитателем в детском саду. А во времена дефолта даже уборщицей в госпитале поработать пришлось. Всю жизнь в Москве и Подмосковье работала. Ветеран труда. Пенсию получает не в Москве, так что никаких Собянинских доплат.
Вторая кем только не работала, на пике карьеры была руководителем низшего звена в ЦБ. Ничего особого, вполне обычные карьеры.

Не знаю где вы таких пенсионеров находите, у меня обе бабушки получают по 35-40к. У друга бабушка с дедушкой порядка сотни на двоих получают, внучке частный детский сад оплачивают. И все в общем то простые люди - учителя, военные

Конечно вариантов множество. А изучение истории подскажет вам, какие из них наиболее вероятны. Так что не пренебрегайте хорошими советами;)

Германия полезла на территории, которые к ней никакого отношения не имели и за это поплатилась. А Речь Посполитая веками владела этими территориями. Разницу не видите?)

У меня в квартире несопоставимо лучше, да и гостиниц разных я видел достаточно. Как хуже, так и лучше той, что на видео. Но я абсолютно согласен, что девочка избалована. Скорее всего и не видела никогда, как живут люди за пределами её элитного квартала. На видео вообще никаких критичных проблем нет. Винтажный паркет(да, бесспорно требующий реставрации), санузел на уровне московских новостроек от ПИК, стены и потолок вообще свежие и бодрые. Разве что мебель довольно убогая, можно было что-то типа Икеи поставить и вид у номера сразу преобразился бы.

Чем худшая-то? Винтажный паркет, санузел на уровне московских новостроек, стены и потолок вообще хорошо выглядят. Я на суточно.ру летом в Самаре за немалые деньги видел куда более плохие варианты.

Все это новаторство, конечно, не отнять. Но не уверен, что эта мода задержится надолго. Всё это забудется и канет в лету вместе с Нойером. А подвиги Чеха в плей-офф лч 11-12 останутся в веках)

В случае Кокорина, Мамаева, Гулиева публике были представлены неопровержимые доказательства вины и следовательно было назначено неотвратимое наказание. В случае же с Промесом ничего кроме шокирующих заголовков я лично не встречал. Если б были какие-то доказательства - их бы давно всем спортсом уже мусолили. А так - непонятное судилище в западной стране, что само по себе ставит большие вопросы о справедливости и объективности процесса, и непонятно на чем основанный приговор. В выдаче отказать.

Ничего удивительного. Моему другу даже в экономе такие чаевые давали пару раз. А в бизнесе такое, наверное, ещё чаще

Никакого смысла её сажать нет, только деньги государственные тратить на содержание. Куда разумнее было бы обложить существенными штрафами в несколько лимонов. И часов 100 исправительных работ. Жаль законодательная база к такому не располагает