Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
| Статусы | 0 |
amantheboss: комментарии
| Дата регистрации | 19 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 21 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
знаешь придумывать историю я так же могу. Россия не Россия, а Московия. 200 лет русские везли все свои дары в Москву, и оттуда монгола все забирали. 200 лет подпитки от других регионов понадобилось, чтобы окрепнуть. Московия захватила постепенно все народы России и превратила в невольно рабов(так как же и свой простой народ). то есть Росси страна поработитель народов, а то вы по имперски думаете мол свет несёте
это издревле кредо России.
да вас лет 5 не будет в соревнованиях. без конкуренции сборная деградирует, то есть еще 5 лет наверстать. потом ещё 5-10 лет развиться. получается к 50 может что-то лучше и будет:)
мышление маленького человека и я извиняюсь раба. Не все политики актёры, да они думают о том что о них думает электорат, но есть те кто хочет сделать свою страну лучше, в России тоже.
Но в нашей системе, да, вся политика по сути театр, особенно сейчас, когда все законы принимают за пару часов и со 100% согласием.
разве тогда мы не должны думать, раз власть не думает о народе, то может народу самому подумать о народе? может нам самим взять власть в свои руки?
но дам не дадут эти утырки в Кремле, всех изобьют, посадят и очернят.
кому нужна война пусть те и идут. мне пофиг, я хочу просто жить своей жизнью в своей стране и я никуда убивать и умирать не пойду
скоро будем не волнуйся. когда все ресурсы израсходуем и мясо потратим, тогда и назовут режим Путина фашистким. аминь
Ибра мой любимый футболист. Пока играет он, я чувствую себя все ещё юным.
Играй вечно Златан!
я не согласен. у интера, юве, наполи и Милана составы похожи по силе, но всем(не только футбольным) командам нужен лидер.
а Ибра это футбольный бог, идол, такие игроки очень важны (особенно если нет таких же звёзд в составе)
тогда ещё хуже. значит они им паспорта для пропаганды сделали (мол не все иностранные футболисты уезжают,вот некоторые даже паспорта делают).
Бразильцы на деньги падкие и им лишние деньги не помешают, а паспорт для них бумажка
да ему за надбавили или в деньги в мешке передали, чтоб паспорт получил и зенит лимит обошёл.
а так ему на сб.России насрать и про конкуренцию это он из вежливости говорит