Рейтинг на сайте 604  Место 56217
Трибуна Пользователь
Evgeniy S, Evgeniy S
Комментарии612
Статусы0

Evgeniy S: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Мы превратились наконец в самостоятельное и независимое государство, а не в лизоблюдов на подсосе у запада. Что до войны - вас видимо устраивала, или скорее, не трогала, ситуация с убийством людей на Донбассе. Русских людей.

Слова Хацкевича тоже пшик. Где его высказывания об убийствах в течении 8 лет на Донбассе? А где лично ваши? Вы только сейчас прозрели, что на Украине война идет с 2014 года? Вы не заметили убийства в январе-феврале в центре Киева? Вам было все равно тогда, вам все равно сейчас. Просто бла-бла-бла. У вас есть свое мнение, у других есть мнение противоположное. Кто решил что вы правы, а другие нет?

Ты только эту войну не одобряешь или против убийства Донбасса тоже тут на Спортс.ру писал? Напомни.

Ты без доллара жить не можешь? Почему у россиян такое поклонение этой валюте? А по существу, то что ты не готов, твои проблемы, речь шла об экономике России. Дай бог ей справится. Эти санкции касаются не только нас, Европа их тоже на своих кошельках прочувствует, как и Америка, их промышленность так же зависит от России, уже пошли просьбы освободить от санкций некоторые виды сырья. Вот пускай поживут без нас. А я проживу точно без их круасанов и венской оперы.

Все же смотрели прокаты, ошибки на элементах отражались...Говорить что Саша откатала чисто неверно, на 5 первых элементах лишь один без ошибки.

| К записи в блоге Фото года
-1

Ну и не жри.

| К записи в блоге Open the Doors
0

«Я же не с улицы вратаря взял». Черчесов – о победе над финнами...
Похоже всё таки с улицы. 4е пропустить, вратарь долгое время не играл. Где мозги? Есть вратарь хорошо отработавший сезон, принявший участие в победах над фаворитами, отбивавший несколько пеналей в важнейших для клуба матчах. Но суко он хуже дырявого Шунина и неуверенного Сафонова. Игроки Рубина до сих пор в опале у ТШ сборной?