Рейтинг на сайте 6417  Место 11980
Трибуна Пользователь

Комментарии

Куминга ОСА. Очень вряд ли он ушел бы без компенсации. Никел СА. Он может подписаться с любой командой, у кого есть место в платежке, без компенсации

Что-то я не помню, что кто-то раскрылся, уйдя из ГСВ. Тай Джером если только. Но его и в ОКС не раскрыли до того. Да и в Кливленде он 6-7 в ротации. И лучше ли он будет на дистанции того же Подземски?

Может тупость Донована и Расти ( плюс выдающаяся 6-я игра от Томпсона) оставили ОКС без финала и без КД?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+