Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3636 |
Khauser
| Дата регистрации | 22 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 55 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Jake Shuttlesworth Олег Стадниченко kenguru89 Dmitry Kozlov Петр Вахмурка BISMARK rogersfan Edward XVII Руслан Огнев DraftGaming.com4 SergeiZ21 Sports Алексей Меренков Bad Bear Михаил Даньшин Levitt jazanetti Винсент Ханна Kars Activity Alex`D Blazersfan Shyngys Abdikhalik JerryBig Мистер Вандерваев Snow#31 STAT Bang bang bang ...
Подписчики
ANTIFRIZ.TV Lillian Вита Коссова Степанов Александр 8848 Александр Кузнецов Jake Shuttlesworth Олег Стадниченко kenguru89 Dmitry Kozlov BISMARK Петр Вахмурка rogersfan Edward XVII Руслан Огнев DraftGaming.com4 alex@bay Bad Bear Михаил Даньшин Levitt Максим Александров Shyngys Abdikhalik Blazersfan JerryBig AG22 Snow#31 gangstarr Винсент Ханна ...
Куминга ОСА. Очень вряд ли он ушел бы без компенсации. Никел СА. Он может подписаться с любой командой, у кого есть место в платежке, без компенсации
Что-то я не помню, что кто-то раскрылся, уйдя из ГСВ. Тай Джером если только. Но его и в ОКС не раскрыли до того. Да и в Кливленде он 6-7 в ротации. И лучше ли он будет на дистанции того же Подземски?
Может тупость Донована и Расти ( плюс выдающаяся 6-я игра от Томпсона) оставили ОКС без финала и без КД?