Комментарии | 22 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 27 мая 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Сергей |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Пока Перес уверен в своей победе Юнайтед продолжит бороться за Де Хеа
Написать о Локомотиве и не упомянуть Смородскую - это реально. Осторожно, Глушаков под катом!
Завершившийся Чемпионат России стал прорывом от провинциальных клубов. За что стоит любить Краснодар и почему стоит гордиться кавказскими командами.
– Меня вообще поражает, как вся страна относится к футболистам. Если они не умеют хорошо играть в футбол... )))
Майкона не научились грамотно исполоьзовать. Как и Одемвинги, например.
У парней волшебная скорость и под это дело их дергали между нападением и левым флангом, а по сути они просто растворялись на поле и от самого использования, и от того, что команда не играла все эти годы.
И сравните с тем как использовали Ньясса - 150% от возможностей и вся игра заточена под его сильные стороны.
Ну а про заголовок Воронин седня всё написал) Больше хайпа)
Я вообще считаю Слуцкий, по большому счёту, переиграл Ходжсона, что не отменяет того, что Ходжсон тоже подготовился к России.
Первые 20 минут были опасны, но продержались хоть и с трудом, потом Вася и Игнашевич начали игру успокаивать своим перекатыванием, почти исключили из этой игры Головина и Нойша, соответственно те и не имели возможности где-то обрезать, где-то привезти, а где-то от этого занервничать. Да уныло, но это была необходимость. По большому счёту Слуцкий требовал то, что требуют в любительско-дворовом футболе: без потерь, обрезов, переход в атаку длинными на столба, который выиграл вообще всё у защиты Англии. Странно будет не увидеть слухов о Дзюбе в АПЛ после такого. Щенников хоть и почти безальтернативный выбор и моменты приходили с его фланга, да и нервничал он заметно, но опять же сыгранность из клуба и понимание того как идет игра, которую ведут Вася и Игнашевич + Смолов перепахивал с ним бровку.
Второй тайм вообще был наш, но англичане индивидуально намного сильнее, что и вырастало в их моменты.
Важным моментом считаю ещё то, что Нойш понял по официальному матчу что такое игра нашей сборной где Вася и Игнаш делают лица кирпичом и просто делают то, что надо, без риска, надежно, без каких-то подсовываний и выходов через опорников, одним словом не това где не прочувствуешь партнеров в условиях реальной игры.
Ну и Шатов конечно главная надежда России в атаке.