Трибуна Пользователь
| Комментарии | 220 |
| Статусы | 3 |
aza_inso: комментарии
| Дата регистрации | 4 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Диего Вроттердамович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 220 |
| Статусы | 3 |
| Дата регистрации | 4 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Диего Вроттердамович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Ты точно болельщик Челси? Как можно быть не в курсе того, что Челси сам вернул Чалоба из аренды в Пэлас, когда у нас в защите была полная шляпа (в основном травмы). Чалоба не захотели продавать, в сложившейся ситуации, а не то, чтобы его никто не хотел покупать. Я честно, не понимаю, каким макаром Чалоба не угодил, конечно, на его место можно найти кучу высококлассных защитников, но среди имеющихся он точно один из лучших.
Во-первых, Чалоба уже второй сезон как один из самых надежных наших центрдефов, обладает опытом выступлений в ЛЧ, стабилен, как ни крути.
Во-вторых, «перспективный» - не равно «хороший», у нас всю историю были такие перспективные - Пьязон, Марко Марин, Маланг Сарр))) Там имен больше, чем в списке Шиндлера , и конечно это полнейшая некомпетентность , что у нас в стартовом составе выходят такие персонажи как Хато и Сарр, притом, что выходят они по сути не по причине того, что доказали состоятельность, а от безысходности. Я удивляюсь, неужели Тосин настолько плох, что аж Хато в центр ставят, это же просто треш. Я не знаю, что творится там, но это все ненормально.
Так, очень интересно, Чалоба , значит не уровень, а Хато уровень? Хато, Сарр в нескольких матчах напривозили столько, сколько Трево за всю карьеру. Из ЦЗ только Колуилл и Чалоба более-менее соответствуют уровню. Насчет остальных вопросов нет. Санчез - дно.
Ну, в футбол играют не роботы. Атмосфера в коллективе значит многое. Не всем будет комфортно, когда один игрок ставит себя выше остальных, разводит срач из-за капитанской повязки, обьявляет бойкот сборной и т д.
Точно на любую?)
Ахахахах…Били еще как. Видимо, вы футбол вчера начали смотреть)
Если вы про себя - то, соглашусь. Не станем называть)
Что за ересь. Следуя Вашей логике, любая команда, которая проигрывает - не сопротивляется. Попробуйте опровергнуть и я буду писать, что этого недостаточно.
Сиссе радовался не голу, а тому, что его команда не вылетела+его партнер по сборной и друг стал чемпионом. Не надо искать повсюду заговор. Так можно дойти до утверждения, что Земля плоская - а это уже весомый повод обратиться за помощью к соответствующему специалисту.
«Вы что, хотите как при Бартомеу?!!!»
«Я начну стрелять!» (с)