Рейтинг на сайте 4618  Место 15207
Трибуна Пользователь

Статусы

Denis11Reds
Denis11Reds - редактирование статуса
Черданцев такой Черданцев: "Вариантов для замен у Баварии не так много... Вот как раз Карл Хайн Руммениге"

Посты

|Автор Denis11Reds

Мне плевать! / Все главные тренеры Чемпионата России по футболу

Результаты тренеров в сильнейшем дивизионе чемпионата России по футболу c сезона 1992 года до настоящего момента (сыграно 12 туров 2022/23) (без учета золотых и переходных матчей) (минимум 30 матчей)

Динамо Москва, Факел, Олег Романцев, Краснодар, Андре Виллаш-Боаш, Олег Фоменко, Сергей Семак, Ростов, Крылья Советов, Сочи, Локомотив, ЦСКА, Ахмат
Рейтинг +1
|Автор Denis11Reds

Мне плевать! / Итоги Олимпиады 2022

Две недели зимних Олимпийских игр - время, когда весь мир одинаково напряженно следит и равнозначно радуется человеческим достижениям в совершенно разных видах спорта. По крайней мере так мне представляется идеальная картина.

Олимпийская сборная России, Сборная России по хоккею с шайбой, Александр Большунов, сборная России, Олимпиада-2022
Рейтинг +9
|Автор Denis11Reds

Мне плевать! / Противникам VARа

Да сколько можно!

Джеймс Милнер
Рейтинг −2

Комментарии

Вызвать на бой жирного блогера с другого конца света большой смелости не надо.
Естественно, вместо Илюхи в этом бою должен выступить какой-нибудь заслуженный темнокожий ветеран, я бы предложил кандидатуру Фрэнсиса Нгану. А оплатить поединок, дабы отстоять свою поруганную честь должен винлайн.

ВдС вместо де Хеа и Кин вместо Кэррика, тогда топ состав.
Ну и лично от меня железный Джон О‘Ши вместо Эвра.

Салах большой молодец и именно потому, что он пример для подражания, хорошо, что он с, уважением относится к христианам.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+