Рейтинг на сайте 4051  Место 16607
Трибуна Пользователь
Комментарии14616
Статусы22

Доктор Кумало

Дата регистрации 30 декабря 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Email b250220@rmqkr.net
Любит
Читает блоги
О себе гудвин

Статусы

Доктор Кумало
Доктор Кумало - редактирование статуса
Бартобас!

Посты

|Автор Доктор Кумало

Девушка дня / Габриэла Сабатини

Привет из 90-х. Кто помнит, тот оценит.

девушки и спорт, Габриэла Сабатини
Рейтинг +103
|Автор Доктор Кумало

Девушка дня / Катарина Витт

Кто помнит ее поставит класс! Олдфаги, много ли нас?!

Рейтинг +157
|Автор Доктор Кумало

Девушка дня / Великолепная Ана

Обожаю её!

Рейтинг +116

Комментарии

немцы там

Информация о том, что Великобритания пыталась установить неформальный контакт с российским политическим руководством через советника британского премьера Джонатана Пауэлла (подтверждённая Дмитрием Песковым) вполне ожидаема: в Лондоне прекрасно понимают, что ждёт Украину в ближайший год и зондируют почву относительно слива токсичного актива на приемлемых условиях.
Равно как вполне ожидаемо и то, что Москва от контакта с правительством Кейра Стармера уклонилась, потому что уже активно обсуждает судьбу украинской государственности с администрацией Трампа (тоже пока безуспешно, но процесс до последнего времени шёл). Диалог с Великобританией в нынешних условиях контрпродуктивен, поэтому его и нет.
В принципе, сейчас России нет никакого смысла договариваться по Украине ни с Лондоном, ни с Вашингтоном, ни с лидерами континентальной Европы и тем более с неадекватной брюссельской бюрократии. Всех своих целей Москва сможет достичь военным путём, хотя это и займёт какое-то время.
В этих условиях самая лучшая стратегия - просто подождать и выйти на итоговые переговоры с сильными картами на руках, каковыми могут стать полный контроль над Донбассом и выход к Днепру между Запорожьем и Днепропетровском. Хотя, несмотря на военные успехи, российская сторона будет продолжать диалог с Соединёнными Штатами как мощным субъектным игроком.
Но уж никак не с Великобританией и Евросоюзом, которые по отдельности от США мало что собой представляют и ведут в мировой политике игру, которая им явно не по рангу. Впрочем, определённую глубину интриги могут создавать и они. Другое дело, что она уже давно ничего не решает. Поэтому разговор на серьёзные темы в области мировой политики с той же Великобританией полностью лишён смысла.
пинта разума

жду ничьей в центральном матче тура.

Друзья

Подписчики