Рейтинг на сайте 32325  Место 2179
Трибуна Пользователь

видимо не для Семина)) тут внизу в комментах пишут, что Семин проживает не в Москве, а в теплой испанской Марбелье. врут, поди? )))))

ну я имел ввиду скорее что то типа Бали, где среднемедианная температура 20-24 градуса и можно ходить в шортах круглый год. ну или хотя бы Палермо какое-нибудь, где зимой температура ниже 12 градусов не опускается (я вот в Петербурге в +12 вообще с кайфом в шортах хожу). ну просто в Москве не считая 5-6 месяцев (лето и 1-2 месяца с обоих сторон) погода сильно так себе, особенно для "лучшего города в мире". почитайте вьюхи всех легионеров, особенно из стран с теплым климатом и что они говорят в Москву, вернее про какой недостаток.

я буду орять если он через год в Спартак перейдет)) газовые бабки подоил, можно будет и нефтяные

для того что бы объяснить Палычу в чем он не прав, жителям Москвы надо в окно выглянуть)) мои московские друзья мне пишут что там сейчас адок происходит со снегопадом

для меня нонсенс, если город где нельзя ходить хотя бы 8-10 месяцев в году в шортах называют лучшим в мире. тем более такой человейник с максимально фиговым климатом, как Москва. у нас в России из Краснодара в теории можно сделать конфетину - там и климат мягкий и уже сейчас это точка притяжения для всей России для тех кто хочет осесть в городе схорошим климатом.